Краснодар (Мол) - Крылья Советов (Мол) 03.11.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Краснодар (Мол) и Крылья Советов (Мол), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Краснодар (Мол) Крылья Советов (Мол) - Двойной шанс - X2.
03/11/2023
Краснодар (Мол)
Крылья Советов (Мол)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.11.2023 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Краснодар (Мол) и Крылья Советов (Мол) 03.11 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Молодежное первенство (Россия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Краснодар (Мол) - Крылья Советов (Мол), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Краснодар (Мол) - Крылья Советов (Мол) всего сыграли между собой 16 матча. За 16 команде Краснодар (Мол) удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Крылья Советов (Мол) в свою очередь одержал 7 побед. По результатам личных встреч двух клубов Краснодар (Мол) - Крылья Советов (Мол), команды сыграли вничью 7 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 15.09.19, и закончился со счетом 1:3. По результатам всех 16 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 17-25.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Краснодар (Мол) и Крылья Советов (Мол) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Краснодар (Мол) обзор
Молодежное первенство, текущий турнир в котором ФК Краснодар (Мол) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Краснодар (Мол) выиграл 4, проиграл 5 и провел в ничью 1 игр. Из 4 побед, ФК Краснодар (Мол) побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Краснодар (Мол) в домашних матчах составляет 27.3 мяча. Команде Краснодар (Мол) в среднем требуется 27.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Краснодар (Мол) количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 24 и 9 соответственно, команда Краснодар (Мол) имеет показатель +15 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 6 позицию в турнирной таблице.
Крылья Советов (Мол) обзор
ФК Крылья Советов (Мол) в этом сезоне в рамках турнира Молодежное первенство провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что Крылья Советов (Мол) на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +1, из которых забитых 15 и 14 пропущенных. В среднем обе команды забивают 31 голов на выездном матче команды Крылья Советов (Мол). По точным показателям Крылья Советов (Мол) на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 30% процента игр. Во время выездного матча клубу Крылья Советов (Мол) требуется в среднем 31 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Крылья Советов (Мол) на данный момент находится на 12 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Krasnodar (Youth) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 17 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Krylia Sovetov (Youth) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 6 | 1 | 8 | 19 | 24 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Краснодар (Мол) и Крылья Советов (Мол) на турнире Молодежное первенство в сезоне 2023/2023
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
4 / 10 of last matches in all competitions Краснодар (Мол) played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Молодежное первенство Краснодар (Мол) played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Крылья Советов (Мол) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Молодежное первенство Крылья Советов (Мол) played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
5 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) в Молодежное первенство завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) в Молодежное первенство завершились ее победой
5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Крылья Советов (Мол)
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) в Молодежное первенство , как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) в Молодежное первенство , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Краснодар (Мол) не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Молодежное первенство Краснодар (Мол) не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Крылья Советов (Мол) не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Молодежное первенство Крылья Советов (Мол) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) в Молодежное первенство завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) в Молодежное первенство завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Крылья Советов (Мол) в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
4 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Краснодар (Мол) в Молодежное первенство завершились ее победой
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Краснодар (Мол)
5 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Крылья Советов (Мол) в Молодежное первенство завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.11.2023 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!