Пеня Энкарнада Андорра - Рейнджерс Андорра-ла-Велья 11.01.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Пеня Энкарнада Андорра и Рейнджерс Андорра-ла-Велья, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Пеня Энкарнада Андорра Рейнджерс Андорра-ла-Велья - Двойной шанс - 1X.
11/01/2026
Пеня Энкарнада Андорра
Рейнджерс Андорра-ла-Велья
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.01.2026 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Пеня Энкарнада Андорра и Рейнджерс Андорра-ла-Велья 11.01 пройдет матч, который начнется в 05:00. Команды будут играть в рамках турнира Кубок Андорры (Андорра). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Пеня Энкарнада Андорра - Рейнджерс Андорра-ла-Велья, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Пеня Энкарнада Андорра - Рейнджерс Андорра-ла-Велья всего сыграли между собой 23 матча. За 23 команде Пеня Энкарнада Андорра удалось выиграть оппонента в 11 матчах, а футбольный клуб Рейнджерс Андорра-ла-Велья в свою очередь одержал 10 побед. По результатам личных встреч двух клубов Пеня Энкарнада Андорра - Рейнджерс Андорра-ла-Велья, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 23.11.25, и закончился со счетом 1:3. По результатам всех 23 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 65-57.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Пеня Энкарнада Андорра и Рейнджерс Андорра-ла-Велья за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Пеня Энкарнада Андорра обзор
Кубок Андорры, текущий турнир в котором ФК Пеня Энкарнада Андорра принимает участие. За 1 сыгранные матча клуб Пеня Энкарнада Андорра выиграл 0, проиграл 1 и провел в ничью 0 игр. Из 0 побед, ФК Пеня Энкарнада Андорра побеждал дома 0 раз. Команде Пеня Энкарнада Андорра в среднем требуется 0 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 0 соответственно, команда Пеня Энкарнада Андорра имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Рейнджерс Андорра-ла-Велья обзор
ФК Рейнджерс Андорра-ла-Велья в этом сезоне в рамках турнира Кубок Андорры провела 3 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что Рейнджерс Андорра-ла-Велья на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 1 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 60 голов на выездном матче команды Рейнджерс Андорра-ла-Велья. По точным показателям Рейнджерс Андорра-ла-Велья на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 100% процента игр. Во время выездного матча клубу Рейнджерс Андорра-ла-Велья требуется в среднем 60 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
U23 Victoria Premier League 1
FC Bulleen Lions U23-Langwarrin SC U23
Чемпионат Мьянмы. Женщины
Шан Юнайтед (жен)-Янгон Юнайтед (жен)
NPL 2, Виктория
Мельбурн Виктори II-Норт Саншайн Иглс
Чемпионат Индии. Калькутта
АС Полис Калькутта-Арьян
Суручи Сангха-Рэйнбоу АК
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Пеня Энкарнада Андорра и Рейнджерс Андорра-ла-Велья на турнире Кубок Андорры в сезоне 2026/2026
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пеня Энкарнада Андорра
Ставка:1x2 - П1
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пеня Энкарнада Андорра в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рейнджерс Андорра-ла-Велья в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
8 / 10 of last matches Пеня Энкарнада Андорра in all competitions had less than 3 goals
1 / 1 of last matches Пеня Энкарнада Андорра in Кубок Андорры had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Рейнджерс Андорра-ла-Велья in all competitions had less than 3 goals
3 / 3 of last matches Рейнджерс Андорра-ла-Велья in Кубок Андорры had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.01.2026 18:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!