Рот-Вайсс Эрфурт - ФСВ 63 Луккенвальде 03.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ 63 Луккенвальде, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Рот-Вайсс Эрфурт ФСВ 63 Луккенвальде - Обе команды забьют - Нет.
03/05/2025
Рот-Вайсс Эрфурт
ФСВ 63 Луккенвальде
Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.05.2025 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ 63 Луккенвальде 03.05 пройдет матч, который начнется в 07:00. Команды будут играть в рамках турнира Региональная лига Северо-Восток (Германия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Рот-Вайсс Эрфурт - ФСВ 63 Луккенвальде, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Рот-Вайсс Эрфурт - ФСВ 63 Луккенвальде всего сыграли между собой 5 матча. За 5 команде Рот-Вайсс Эрфурт удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб ФСВ 63 Луккенвальде в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Рот-Вайсс Эрфурт - ФСВ 63 Луккенвальде, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 10.11.24, и закончился со счетом 1:2. По результатам всех 5 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 9-9.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ 63 Луккенвальде за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Рот-Вайсс Эрфурт обзор
Региональная лига Северо-Восток, текущий турнир в котором ФК Рот-Вайсс Эрфурт принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Рот-Вайсс Эрфурт выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Рот-Вайсс Эрфурт побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Рот-Вайсс Эрфурт в домашних матчах составляет 36 мяча. Команде Рот-Вайсс Эрфурт в среднем требуется 36 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Рот-Вайсс Эрфурт количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 20 и 5 соответственно, команда Рот-Вайсс Эрфурт имеет показатель +15 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 4 позицию в турнирной таблице.
ФСВ 63 Луккенвальде обзор
ФК ФСВ 63 Луккенвальде в этом сезоне в рамках турнира Региональная лига Северо-Восток провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что ФСВ 63 Луккенвальде на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -2, из которых забитых 9 и 11 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45 голов на выездном матче команды ФСВ 63 Луккенвальде. По точным показателям ФСВ 63 Луккенвальде на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 30% процента игр. Во время выездного матча клубу ФСВ 63 Луккенвальде требуется в среднем 45 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда ФСВ 63 Луккенвальде на данный момент находится на 17 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Rot-Weiß Erfurt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | 15 | 9 | 7 | 54 | 37 | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. FSV 63 Luckenwalde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | 6 | 10 | 15 | 24 | 41 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Клубные Товарищеские Матчи
МТК-Вашаш
Чемпионат Монголии. Национальная Премьер-лига
Ховд Вестерн-Улаангом Сити
Чемпионат Австралии. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса. Резерв
Ньюкасл Олимпик II-Чарльстаун Аззурри II
Клубные Товарищеские Матчи
Висла Краков-МКС Пуща
Залаэгерсег-Айка
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ 63 Луккенвальде забивали первыми, в Региональная лига Северо-Восток сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Рот-Вайсс Эрфурт матчей и ФСВ 63 Луккенвальде матчей в турнире Региональная лига Северо-Восток
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ 63 Луккенвальде на турнире Региональная лига Северо-Восток в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
3 / 10 из последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт в Региональная лига Северо-Восток завершились вничью
2 / 5 последних матчей между командами завершились вничью
3 / 10 из последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде в Региональная лига Северо-Восток завершились вничью
2 / 5 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт в Региональная лига Северо-Восток завершились ее поражением
1 / 5 последних матчей между командами завершились победой Рот-Вайсс Эрфурт
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ФСВ 63 Луккенвальде не проиграла
6 / 10 последних матчей в Региональная лига Северо-Восток ФСВ 63 Луккенвальде не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт в Региональная лига Северо-Восток завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде в Региональная лига Северо-Восток завершились ее победой
1 / 5 последних матчей между командами завершились победой ФСВ 63 Луккенвальде
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт в Региональная лига Северо-Восток завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
1 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде в Региональная лига Северо-Восток завершились ее победой в 2 тайме
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой ФСВ 63 Луккенвальде в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
5 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт в Региональная лига Северо-Восток завершились ее победой
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Рот-Вайсс Эрфурт
4 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей ФСВ 63 Луккенвальде в Региональная лига Северо-Восток завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
3 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Эрфурт в Региональная лига Северо-Восток завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.05.2025 19:41
Во время последних 5 встреч, команда Фк Рот-Вайсс Эрфурт выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда ФСВ Лукенвалде выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-9 в пользу команды Фк Рот-Вайсс Эрфурт
Игры прошлого года: 5-2 (Фк Рот-Вайсс Эрфурт дома) и 4-0 (ФСВ Лукенвалде дома).
В Региональная лига Северо-Восток, Фк Рот-Вайсс Эрфурт одержала 4 домашних побед подряд.
Вы знали, что Фк Рот-Вайсс Эрфурт забил 26% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что ФСВ Лукенвалде забил 21% голов между минутами 76-90?
Фк Рот-Вайсс Эрфурт выиграл 4 домашних матчей подряд.
Фк Рот-Вайсс Эрфурт не проигрывает в последних 13 домашних матчах.
Фк Рот-Вайсс Эрфурт не забивает в 3 из их 15 домашних матчах в Региональная лига Северо-Восток в этом сезоне
ФСВ Лукенвалде не забивает в 7 из их 15 выездных матчах в Региональная лига Северо-Восток в этом сезоне
Домашняя статистика Фк Рот-Вайсс Эрфурт в сезоне 9-5-1
Фк Рот-Вайсс Эрфурт выигрывает первый тайм в 35% матчей, ФСВ Лукенвалде выигрывает в 24% матчей.
Фк Рот-Вайсс Эрфурт выигрывает первую половину матча в 35% случаев, ФСВ Лукенвалде выигрывает в 24%.
Победителем прошлой встречи была команда Фк Рот-Вайсс Эрфурт.
В их последнюю встречу команда Фк Рот-Вайсс Эрфурт победила в 1 гол(а).
Когда Фк Рот-Вайсс Эрфурт лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фк Рот-Вайсс Эрфурт% своих матчей.
Когда ФСВ Лукенвалде лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФСВ Лукенвалде% своих матчей.
Когда Фк Рот-Вайсс Эрфурт проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фк Рот-Вайсс Эрфурт% своих матчей.
Когда ФСВ Лукенвалде проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФСВ Лукенвалде% своих матчей.
Недавнее выступление команды Фк Рот-Вайсс Эрфурт в "Региональная лига Северо-Восток" лучше, чем у команды ФСВ Лукенвалде.
Фк Рот-Вайсс Эрфурт's performance of the last 5 matches is better than ФСВ Лукенвалде's.
Команда Фк Рот-Вайсс Эрфурт проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФСВ Лукенвалде (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Фк Рот-Вайсс Эрфурт выиграла 2, команда ФСВ Лукенвалде выиграла 1, 2 ничьи.
Команда Фк Рот-Вайсс Эрфурт проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Региональная лига Северо-Восток" против команды ФСВ Лукенвалде.
Команда ФСВ Лукенвалде выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Региональная лига Северо-Восток" против команды Фк Рот-Вайсс Эрфурт.
Фк Рот-Вайсс Эрфурт забивает 1.8 гола за матч против команды ФСВ Лукенвалде, а ФСВ Лукенвалде забивает 1.8 гола против команды Фк Рот-Вайсс Эрфурт (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Фк Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ Лукенвалде - 3.6.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фк Рот-Вайсс Эрфурт и ФСВ Лукенвалде - 1.4.
Фк Рот-Вайсс Эрфурт забивает 2.06 гола, играя дома, а ФСВ Лукенвалде забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).
Год назад, Фк Рот-Вайсс Эрфурт была на 11 месте в таблице с 38 очками. Сейчас они на 4 месте с 54 очками.
Недавнее выступление команды ФСВ Лукенвалде в "Региональная лига Северо-Восток" лучше, чем у команды Фк Рот-Вайсс Эрфурт.
ФСВ Лукенвалде's performance of the last 5 matches is better than Фк Рот-Вайсс Эрфурт's.
Phillip Aboagye получил больше всего желтых карточек (9) в Фк Рот-Вайсс Эрфурт. Simon Gollnack получил 10 в ФСВ Лукенвалде.
Обе команды не выиграли свой последний матч в "Региональная лига Северо-Восток".
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!