Санкт-Галлен (Жен) - Базель (Жен) 04.10.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Санкт-Галлен (Жен) и Базель (Жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Санкт-Галлен (Жен) Базель (Жен) - Тотал - Больше (0.5).
04/10/2025
Санкт-Галлен (Жен)
Базель (Жен)
Bet:Тотал - Больше (0.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Санкт-Галлен (Жен) и Базель (Жен) 04.10 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Суперлига, Женщины (Швейцария). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Санкт-Галлен (Жен) - Базель (Жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Санкт-Галлен (Жен) - Базель (Жен) всего сыграли между собой 18 матча. За 18 команде Санкт-Галлен (Жен) удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Базель (Жен) в свою очередь одержал 8 побед. По результатам личных встреч двух клубов Санкт-Галлен (Жен) - Базель (Жен), команды сыграли вничью 8 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 16.03.25, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 18 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 25-39.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Санкт-Галлен (Жен) и Базель (Жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Санкт-Галлен (Жен) обзор
Суперлига, Женщины, текущий турнир в котором ФК Санкт-Галлен (Жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Санкт-Галлен (Жен) выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Санкт-Галлен (Жен) побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Санкт-Галлен (Жен) в домашних матчах составляет 29 мяча. Команде Санкт-Галлен (Жен) в среднем требуется 29 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Санкт-Галлен (Жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 22 и 9 соответственно, команда Санкт-Галлен (Жен) имеет показатель +13 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
Базель (Жен) обзор
ФК Базель (Жен) в этом сезоне в рамках турнира Суперлига, Женщины провела 10 матча. За это количество матчей клуб 7 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Базель (Жен) на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +4, из которых забитых 12 и 8 пропущенных. В среднем обе команды забивают 40.5 голов на выездном матче команды Базель (Жен). По точным показателям Базель (Жен) на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 56% процента игр. Во время выездного матча клубу Базель (Жен) требуется в среднем 40.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Базель (Жен) на данный момент находится на 3 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. St. Gallen (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 10 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. FC Basel (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Молдовы
Петрокаб-Милсами
Сегунда Дивизион
Атлетико Рентистас-Paysandu FC
Чемпионат мира
Канада-Марокко
Кубок Ирландии. Женщины
Вексфорд Ютс (жен)-Шемрок Роверс (жен)
Клубные Товарищеские Матчи
АСКО АТСВ Вольфсберг-Ст. Мишелль/Лаванттал
Осиек-Пакш
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Санкт-Галлен (Жен) и Базель (Жен) забивали первыми, в Суперлига, Женщины сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Санкт-Галлен (Жен) матчей и Базель (Жен) матчей в турнире Суперлига, Женщины
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Санкт-Галлен (Жен) и Базель (Жен) на турнире Суперлига, Женщины в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
6 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in Суперлига, Женщины had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Базель (Жен) in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Базель (Жен) in Суперлига, Женщины had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
6 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in Суперлига, Женщины had less than 2 goals
9 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Базель (Жен) in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Базель (Жен) in Суперлига, Женщины had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
4 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in Суперлига, Женщины scored at least 2 goals
1 / 10 of the last matches between the teams was at least 2 goals
6 / 10 of last matches Базель (Жен) in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Базель (Жен) in Суперлига, Женщины scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
4 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Санкт-Галлен (Жен) in Суперлига, Женщины had at least 3 goals
1 / 10 of the last match between the teams was at least 3 goals
1 / 10 of last matches Базель (Жен) in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Базель (Жен) in Суперлига, Женщины had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
1 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Галлен (Жен) не сыграла вничью
5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!