Санкт-Паули II - Айнтрахт Нордерштадт 18.08.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Санкт-Паули II и Айнтрахт Нордерштадт, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Санкт-Паули II Айнтрахт Нордерштадт - 1x2 - П2.
18/08/2024
Санкт-Паули II
Айнтрахт Нордерштадт
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.08.2024 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Санкт-Паули II и Айнтрахт Нордерштадт 18.08 пройдет матч, который начнется в 08:00. Команды будут играть в рамках турнира Региональная лига Север (Германия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Санкт-Паули II - Айнтрахт Нордерштадт, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Санкт-Паули II - Айнтрахт Нордерштадт всего сыграли между собой 25 матча. За 25 команде Санкт-Паули II удалось выиграть оппонента в 11 матчах, а футбольный клуб Айнтрахт Нордерштадт в свою очередь одержал 9 побед. По результатам личных встреч двух клубов Санкт-Паули II - Айнтрахт Нордерштадт, команды сыграли вничью 5 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 07.04.24, и закончился со счетом 2:0. По результатам всех 25 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 50-38.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Санкт-Паули II и Айнтрахт Нордерштадт за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Санкт-Паули II обзор
Региональная лига Север, текущий турнир в котором ФК Санкт-Паули II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Санкт-Паули II выиграл 1, проиграл 7 и провел в ничью 2 игр. Из 1 побед, ФК Санкт-Паули II побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Санкт-Паули II в домашних матчах составляет 39.1 мяча. Команде Санкт-Паули II в среднем требуется 39.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Санкт-Паули II количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 9 соответственно, команда Санкт-Паули II имеет показатель +5 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 17 позицию в турнирной таблице.
Айнтрахт Нордерштадт обзор
ФК Айнтрахт Нордерштадт в этом сезоне в рамках турнира Региональная лига Север провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Айнтрахт Нордерштадт на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -8, из которых забитых 12 и 20 пропущенных. В среднем обе команды забивают 28.1 голов на выездном матче команды Айнтрахт Нордерштадт. По точным показателям Айнтрахт Нордерштадт на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Айнтрахт Нордерштадт требуется в среднем 28.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Айнтрахт Нордерштадт на данный момент находится на 3 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Eintracht Norderstedt 03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. St. Pauli II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
НПЛ, Виктория
Саут Мельбурн-Данденонг Тандер
South Australia State League, Women
Elizabeth Grove (Women)-South Adelaide FC (Women)
South Australia State League 2
Pontian Eagles SC-Elizabeth Downs SC
NSW Премьер Лига Резерв, Женщины
Hills United FC U23 (Women)-Macarthur Rams U23 (Women)
НПЛ. Квинслэнд
Брисбен Сити-Брисбен Роар (21)
Брисбен Сити-Brisbane Roar II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Санкт-Паули II и Айнтрахт Нордерштадт на турнире Региональная лига Север в сезоне 2024/2025
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
3 / 10 of last matches in all competitions Санкт-Паули II played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Региональная лига Север Санкт-Паули II played with a score of 0:0
4 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Айнтрахт Нордерштадт played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Региональная лига Север Айнтрахт Нордерштадт played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
3 / 10 последних матчей Санкт-Паули II во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Санкт-Паули II в Региональная лига Север , как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Айнтрахт Нордерштадт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Айнтрахт Нордерштадт в Региональная лига Север , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 последних матчей Санкт-Паули II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Санкт-Паули II в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Айнтрахт Нордерштадт во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Айнтрахт Нордерштадт в Региональная лига Север завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Паули II не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Региональная лига Север Санкт-Паули II не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Айнтрахт Нордерштадт не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Региональная лига Север Айнтрахт Нордерштадт не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
6 / 10 последних матчей Санкт-Паули II во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей Санкт-Паули II в Региональная лига Север завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Санкт-Паули II
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Айнтрахт Нордерштадт не проиграла
7 / 10 последних матчей в Региональная лига Север Айнтрахт Нордерштадт не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
1 / 10 последних матчей Санкт-Паули II во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Санкт-Паули II в Региональная лига Север завершились ее победой
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Санкт-Паули II
3 / 10 последних матчей Айнтрахт Нордерштадт во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Айнтрахт Нордерштадт в Региональная лига Север завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.08.2024 19:41
За последние 13 встреч когда команда ФК Сент Паули II играла дома, команда ФК Сент Паули II выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 7 победы команды Айнтрахт Нордерштедт. Разница голов 23-21 в пользу команды Айнтрахт Нордерштедт.
Во время последних 25 встреч, команда ФК Сент Паули II выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Нордерштедт выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 50-38 в пользу команды ФК Сент Паули II
Игры прошлого года: 2-0 (ФК Сент Паули II дома) и 3-2 (Айнтрахт Нордерштедт дома).
ФК Сент Паули II имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
ФК Сент Паули II пропускает в каждом из последних 10 матчах.
ФК Сент Паули II выигрывает первый тайм в 28% матчей, Айнтрахт Нордерштедт выигрывает в 26% матчей.
ФК Сент Паули II выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Айнтрахт Нордерштедт выигрывает в 26%.
Победителем прошлой встречи была команда ФК Сент Паули II.
В их последнюю встречу команда ФК Сент Паули II победила в 2 гол(а).
Когда ФК Сент Паули II лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Сент Паули II% своих матчей.
Когда Айнтрахт Нордерштедт лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Айнтрахт Нордерштедт% своих матчей.
Когда ФК Сент Паули II проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Сент Паули II% своих матчей.
Когда Айнтрахт Нордерштедт проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Айнтрахт Нордерштедт% своих матчей.
Недавнее выступление команды Айнтрахт Нордерштедт в "Региональная лига Север" лучше, чем у команды ФК Сент Паули II.
Айнтрахт Нордерштедт's performance of the last 5 matches is better than ФК Сент Паули II's.
Из последних 5 встреч команда ФК Сент Паули II выиграла 2, команда Айнтрахт Нордерштедт выиграла 3, 0 ничьи.
ФК Сент Паули II забивает 1.6 гола за матч против команды Айнтрахт Нордерштедт, а Айнтрахт Нордерштедт забивает 1.6 гола против команды ФК Сент Паули II (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами ФК Сент Паули II и Айнтрахт Нордерштедт - 3.2.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Сент Паули II и Айнтрахт Нордерштедт - 1.2.
ФК Сент Паули II забивает 1.25 гола, играя дома, а Айнтрахт Нордерштедт забивает 1.85 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!