Университарио Де Винто - Стронгест 04.12.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Университарио Де Винто и Стронгест, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Университарио Де Винто Стронгест - 1x2 - П2.
04/12/2025
Университарио Де Винто
Стронгест
Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.12.2025 18:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Университарио Де Винто и Стронгест 04.12 пройдет матч, который начнется в 17:00. Команды будут играть в рамках турнира Профессиональный Дивизион (Боливия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Университарио Де Винто - Стронгест, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Университарио Де Винто - Стронгест всего сыграли между собой 11 матча. За 11 команде Университарио Де Винто удалось выиграть оппонента в 3 матчах, а футбольный клуб Стронгест в свою очередь одержал 7 побед. По результатам личных встреч двух клубов Университарио Де Винто - Стронгест, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 29.06.25, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 11 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 16-20.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Университарио Де Винто и Стронгест за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Университарио Де Винто обзор
Профессиональный Дивизион, текущий турнир в котором ФК Университарио Де Винто принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Университарио Де Винто выиграл 1, проиграл 6 и провел в ничью 3 игр. Из 1 побед, ФК Университарио Де Винто побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Университарио Де Винто в домашних матчах составляет 33.3 мяча. Команде Университарио Де Винто в среднем требуется 33.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Университарио Де Винто количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 17 и 10 соответственно, команда Университарио Де Винто имеет показатель +7 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 13 позицию в турнирной таблице.
Стронгест обзор
ФК Стронгест в этом сезоне в рамках турнира Профессиональный Дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 7 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Стронгест на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -1, из которых забитых 20 и 21 пропущенных. В среднем обе команды забивают 22 голов на выездном матче команды Стронгест. По точным показателям Стронгест на выезде мы имеем статистику в 9 матча в которых забивают обе команды, что составляет 90% процента игр. Во время выездного матча клубу Стронгест требуется в среднем 22 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Стронгест на данный момент находится на 2 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. The Strongest | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 19 | 1 | 6 | 68 | 43 | 58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Universitario de Vinto | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 6 | 8 | 12 | 30 | 49 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Латвии
Елгава-Гробиня
Ауда-Рига ФК
Чемпионат Европы U19
Италия U19-Сербия U19
Клубные Товарищеские Матчи
Университатя Крайова-Полесье
Црвена Звезда-Слован
Ykkonen
Вантаа-ТПВ
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Университарио Де Винто и Стронгест забивали первыми, в Профессиональный Дивизион сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Университарио Де Винто матчей и Стронгест матчей в турнире Профессиональный Дивизион
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Университарио Де Винто и Стронгест на турнире Профессиональный Дивизион в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
6 / 10 последних матчей Университарио Де Винто во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Университарио Де Винто в Профессиональный Дивизион , как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Стронгест в Профессиональный Дивизион , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Университарио Де Винто в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Стронгест во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Стронгест в Профессиональный Дивизион завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
3 / 10 последних матчей Университарио Де Винто во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Университарио Де Винто в Профессиональный Дивизион завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Стронгест во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Стронгест в Профессиональный Дивизион завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Стронгест в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Университарио Де Винто не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Университарио Де Винто не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Стронгест не сыграла вничью
10 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Стронгест не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей Университарио Де Винто во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Университарио Де Винто в Профессиональный Дивизион завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Университарио Де Винто
4 / 10 последних матчей Стронгест во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Стронгест в Профессиональный Дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей Университарио Де Винто во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Университарио Де Винто в Профессиональный Дивизион завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Университарио Де Винто
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Стронгест не проиграла
7 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Стронгест не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.12.2025 18:41
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!