Горазде - Раднички Лукавац 17.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Горазде и Раднички Лукавац, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Горазде Раднички Лукавац - Тотал - Меньше (2.5).
17/05/2025
Горазде
Раднички Лукавац
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Горазде и Раднички Лукавац 17.05 пройдет матч, который начнется в 11:00. Команды будут играть в рамках турнира Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Горазде - Раднички Лукавац, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Горазде - Раднички Лукавац всего сыграли между собой 11 матча. За 11 команде Горазде удалось выиграть оппонента в 3 матчах, а футбольный клуб Раднички Лукавац в свою очередь одержал 4 побед. По результатам личных встреч двух клубов Горазде - Раднички Лукавац, команды сыграли вничью 4 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 26.10.24, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 11 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 14-14.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Горазде и Раднички Лукавац за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Горазде обзор
Первая Лига - Федерация БиХ, текущий турнир в котором ФК Горазде принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Горазде выиграл 2, проиграл 3 и провел в ничью 5 игр. Из 2 побед, ФК Горазде побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Горазде в домашних матчах составляет 50 мяча. Команде Горазде в среднем требуется 50 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Горазде количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 30% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 7 соответственно, команда Горазде имеет показатель +4 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 12 позицию в турнирной таблице.
Раднички Лукавац обзор
ФК Раднички Лукавац в этом сезоне в рамках турнира Первая Лига - Федерация БиХ провела 10 матча. За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 10 раз. Стоит отметить, что Раднички Лукавац на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -18, из которых забитых 9 и 27 пропущенных. В среднем обе команды забивают 25 голов на выездном матче команды Раднички Лукавац. По точным показателям Раднички Лукавац на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Раднички Лукавац требуется в среднем 25 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Раднички Лукавац на данный момент находится на 15 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. Gorazde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 6 | 11 | 7 | 23 | 30 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Radnicki Lukavac | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 1 | 4 | 18 | 20 | 59 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
USL Ж Лига
Asheville City SC (Women)-Birmingham Legion FC
Camopeonato Femenino, Women
Rubio Nu (Women)-Серро Портеньо (Жен)
MLS Некст Про
Нью-Йорк Ред Буллс II-Филадельфия Юнион II
Орландо Сити II-Columbus Crew 2
Saint Louis City SC 2-Austin FC II
Канадская премьер-лига
Кавалри-FC Supra Du Quebec
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Горазде и Раднички Лукавац забивали первыми, в Первая Лига - Федерация БиХ сезона 2024/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Горазде матчей и Раднички Лукавац матчей в турнире Первая Лига - Федерация БиХ
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Горазде и Раднички Лукавац на турнире Первая Лига - Федерация БиХ в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
6 / 10 of last matches Горазде in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Горазде in Первая Лига - Федерация БиХ had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Раднички Лукавац in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Раднички Лукавац in Первая Лига - Федерация БиХ had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
6 / 10 of last matches Горазде in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Горазде in Первая Лига - Федерация БиХ scored at least 1 goal
9 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches Раднички Лукавац in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Раднички Лукавац in Первая Лига - Федерация БиХ scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
4 / 10 of last matches Горазде in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Горазде in Первая Лига - Федерация БиХ scored at least 2 goals
4 / 10 of the last matches between the teams was at least 2 goals
1 / 10 of last matches Раднички Лукавац in all competitions scored at least 2 goals
1 / 10 of last matches Раднички Лукавац in Первая Лига - Федерация БиХ scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Горазде в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!