Пардубице - Баник Острава 17.08.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Пардубице и Баник Острава, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Пардубице Баник Острава - 1x2 - П2.
17/08/2025
Пардубице
Баник Острава
Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.08.2025 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Пардубице и Баник Острава 17.08 пройдет матч, который начнется в 11:30. Команды будут играть в рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Пардубице - Баник Острава, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Пардубице - Баник Острава всего сыграли между собой 15 матча. За 15 команде Пардубице удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Баник Острава в свою очередь одержал 9 побед. По результатам личных встреч двух клубов Пардубице - Баник Острава, команды сыграли вничью 4 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 29.03.25, и закончился со счетом 5:2. По результатам всех 15 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 17-34.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Пардубице и Баник Острава за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Пардубице обзор
1ый Дивизион, текущий турнир в котором ФК Пардубице принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Пардубице выиграл 3, проиграл 6 и провел в ничью 1 игр. Из 3 побед, ФК Пардубице побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Пардубице в домашних матчах составляет 36 мяча. Команде Пардубице в среднем требуется 36 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Пардубице количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 10 и 15 соответственно, команда Пардубице имеет показатель -5 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 16 позицию в турнирной таблице.
Баник Острава обзор
ФК Баник Острава в этом сезоне в рамках турнира 1ый Дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Баник Острава на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +4, из которых забитых 12 и 8 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45 голов на выездном матче команды Баник Острава. По точным показателям Баник Острава на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 30% процента игр. Во время выездного матча клубу Баник Острава требуется в среднем 45 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Баник Острава на данный момент находится на 15 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15. Banik Ostrava | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Pardubice | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Колмонен
ИПС Едастус-Lautp
Клубные Товарищеские Матчи
Ференцварош-Карабах
Ботев-Черноморец Бургас
Струга Трим & Лум-Динамо Сити
Колмонен
Jyty Turku-Salon Palloilijat II
СИФ-КПВ Акатемия
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Пардубице и Баник Острава забивали первыми, в 1ый Дивизион сезона 2025/2026
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Пардубице матчей и Баник Острава матчей в турнире 1ый Дивизион
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Пардубице и Баник Острава на турнире 1ый Дивизион в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
2 / 10 последних матчей Пардубице во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Пардубице в 1ый Дивизион завершились ее победой
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пардубице
4 / 10 последних матчей Баник Острава во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Баник Острава в 1ый Дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
3 / 10 последних матчей Пардубице во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пардубице в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Баник Острава во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Баник Острава в 1ый Дивизион завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пардубице не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Пардубице не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Баник Острава не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Баник Острава не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Пардубице во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Пардубице в 1ый Дивизион , как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Баник Острава во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Баник Острава в 1ый Дивизион , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 последних матчей Пардубице в 1ый Дивизион завершились ее поражением в 1 тайме
4 / 10 последних матчей Баник Острава во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Баник Острава в 1ый Дивизион завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Баник Острава в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
2 / 10 из последних матчей Пардубице во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Пардубице в 1ый Дивизион завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
4 / 10 из последних матчей Баник Острава во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Баник Острава в 1ый Дивизион завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.08.2025 19:41
За последние 7 встреч когда команда Пардубице играла дома, команда Пардубице выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Баник Острава. Разница голов 12-6 в пользу команды Баник Острава.
Во время последних 15 встреч, команда Пардубице выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Баник Острава выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-17 в пользу команды Баник Острава
В прошлом сезоне Баник Острава выиграл обе игры против Пардубице (5-2 дома и 3-2 на выезде)
Пардубице без побед в последних 7 играх.
Пардубице сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
Пардубице без побед над Баник Острава в последних 4 играх.
Пардубице пропускает в каждом из последних 9 матчах.
Пардубице забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
Баник Острава пропускает в каждом из последних 10 матчах.
Пардубице выигрывает первый тайм в 10% матчей, Баник Острава выигрывает в 42% матчей.
Пардубице выигрывает первую половину матча в 10% случаев, Баник Острава выигрывает в 42%.
Победителем прошлой встречи была команда Баник Острава.
В их последнюю встречу команда Баник Острава победила в 3 гол(а).
Когда Пардубице лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пардубице% своих матчей.
Когда Баник Острава лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Баник Острава% своих матчей.
Когда Пардубице проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пардубице% своих матчей.
Когда Баник Острава проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Баник Острава% своих матчей.
Недавнее выступление команды Баник Острава в "1ый Дивизион" лучше, чем у команды Пардубице.
Баник Острава's performance of the last 5 matches is better than Пардубице's.
Команда Баник Острава проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Пардубице (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Пардубице выиграла 0, команда Баник Острава выиграла 4, 1 ничьи.
Команда Баник Острава проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "1ый Дивизион" против команды Пардубице.
Команда Пардубице выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "1ый Дивизион" против команды Баник Острава.
Пардубице забивает 1 гола за матч против команды Баник Острава, а Баник Острава забивает 2.4 гола против команды Пардубице (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Пардубице и Баник Острава - 3.4.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пардубице и Баник Острава - 1.4.
Обе команды не выиграли свой последний матч в "1ый Дивизион".
Пардубице забивает 1.08 гола, играя дома, а Баник Острава забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).
Баник Острава забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
Баник Острава не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
Vojtech Patrak получил больше всего желтых карточек (2) в Пардубице. Tomas Rigo получил 2 в Баник Острава.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!