ФК Таурас Таураге - Экранас Паневежис 14.06.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд ФК Таурас Таураге и Экранас Паневежис, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру ФК Таурас Таураге Экранас Паневежис - Обе команды забьют - Нет.
14/06/2025
ФК Таурас Таураге
Экранас Паневежис
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.06.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами ФК Таурас Таураге и Экранас Паневежис 14.06 пройдет матч, который начнется в 05:00. Команды будут играть в рамках турнира 1 Лига (Литва). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд ФК Таурас Таураге - Экранас Паневежис, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды ФК Таурас Таураге - Экранас Паневежис всего сыграли между собой 20 матча. За 20 команде ФК Таурас Таураге удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Экранас Паневежис в свою очередь одержал 15 побед. По результатам личных встреч двух клубов ФК Таурас Таураге - Экранас Паневежис, команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 09.08.24, и закончился со счетом 7:1. По результатам всех 20 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 16-42.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд ФК Таурас Таураге и Экранас Паневежис за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
ФК Таурас Таураге обзор
1 Лига, текущий турнир в котором ФК ФК Таурас Таураге принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб ФК Таурас Таураге выиграл 6, проиграл 0 и провел в ничью 4 игр. Из 6 побед, ФК ФК Таурас Таураге побеждал дома 7 раз. Средний показатель забитых голов командой ФК Таурас Таураге в домашних матчах составляет 37.5 мяча. Команде ФК Таурас Таураге в среднем требуется 37.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды ФК Таурас Таураге количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 30% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 19 и 5 соответственно, команда ФК Таурас Таураге имеет показатель +14 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 2 позицию в турнирной таблице.
Экранас Паневежис обзор
ФК Экранас Паневежис в этом сезоне в рамках турнира 1 Лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Экранас Паневежис на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 11 и 14 пропущенных. В среднем обе команды забивают 36 голов на выездном матче команды Экранас Паневежис. По точным показателям Экранас Паневежис на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Экранас Паневежис требуется в среднем 36 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Экранас Паневежис на данный момент находится на 11 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. FK Tauras Taurage | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 7 | 4 | 0 | 21 | 4 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. FK Ekranas | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 3 | 1 | 7 | 12 | 19 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Женская национальная футбольная лига
Чикаго Старс (жен)-Юта Роялс (жен)
ЮСЛ Вторая лига
West Seattle Junction FC-FC Olympia
Ballard FC-Tacoma Stars
Virginia Marauders FC-Bethesda SC
Кубок Чили
Унион Эспаньола-О' Хиггинс
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых ФК Таурас Таураге и Экранас Паневежис забивали первыми, в 1 Лига сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика ФК Таурас Таураге матчей и Экранас Паневежис матчей в турнире 1 Лига
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для ФК Таурас Таураге и Экранас Паневежис на турнире 1 Лига в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
1 / 10 последних матчей ФК Таурас Таураге во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Экранас Паневежис во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Экранас Паневежис в 1 Лига завершились ее победой
8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Экранас Паневежис
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей ФК Таурас Таураге во всех соревнованиях завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей между командами завершились победой ФК Таурас Таураге
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Экранас Паневежис не проиграла
4 / 10 последних матчей в 1 Лига Экранас Паневежис не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
3 / 10 последних матчей ФК Таурас Таураге во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей ФК Таурас Таураге в 1 Лига завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Экранас Паневежис во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Экранас Паневежис в 1 Лига завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Экранас Паневежис в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
2 / 10 последних матчей Экранас Паневежис во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
1 / 10 последних матчей Экранас Паневежис в 1 Лига завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Экранас Паневежис в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
3 / 10 из последних матчей ФК Таурас Таураге во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей ФК Таурас Таураге в 1 Лига завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 10 из последних матчей Экранас Паневежис во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Экранас Паневежис в 1 Лига завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ФК Таурас Таураге не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в 1 Лига ФК Таурас Таураге не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Экранас Паневежис не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в 1 Лига Экранас Паневежис не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.06.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!