Фундакион Амигос - КА Либертад 09.11.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Фундакион Амигос и КА Либертад, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Фундакион Амигос КА Либертад - Тотал - Меньше (2.5).
09/11/2024
Фундакион Амигос
КА Либертад
Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.11.2024 18:44
Обзор матча
Между футбольными клубами Фундакион Амигос и КА Либертад 09.11 пройдет матч, который начнется в 15:05. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Аргентины. Региональная лига (Аргентина). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Фундакион Амигос - КА Либертад, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Фундакион Амигос - КА Либертад всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Фундакион Амигос удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб КА Либертад в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Фундакион Амигос - КА Либертад, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 20.10.24, и закончился со счетом 0:1. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Фундакион Амигос и КА Либертад за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Фундакион Амигос обзор
Чемпионат Аргентины. Региональная лига, текущий турнир в котором ФК Фундакион Амигос принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Фундакион Амигос выиграл 6, проиграл 2 и провел в ничью 2 игр. Из 6 побед, ФК Фундакион Амигос побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Фундакион Амигос в домашних матчах составляет 28.8 мяча. Команде Фундакион Амигос в среднем требуется 28.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Фундакион Амигос количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 13 и 3 соответственно, команда Фундакион Амигос имеет показатель +10 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
КА Либертад обзор
ФК КА Либертад в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Аргентины. Региональная лига провела 3 матча. За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что КА Либертад на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 1 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 48.5 голов на выездном матче команды КА Либертад. По точным показателям КА Либертад на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 100% процента игр. Во время выездного матча клубу КА Либертад требуется в среднем 48.5 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
4. deild
ИХ Хафнарфьордур-Вэнгир Юпитерс
ЮСЛ Вторая лига
Birmingham Legion FC 2-Columbus United FC
Серия B
Atletico Rojiblanco-Эль Насьональ
Кумбайя-22 de Julio
Atletico Guayaquil-Эль Насьональ
Кубок Чили
Уачипато-Депортес Консепсьон
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
2 / 10 из последних матчей Фундакион Амигос во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Фундакион Амигос в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились вничью
2 / 3 из последних матчей КА Либертад во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 3 последних матчей КА Либертад в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей Фундакион Амигос в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
2 / 10 последних матчей Фундакион Амигос во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Фундакион Амигос в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 последних матчей Фундакион Амигос во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Фундакион Амигос в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее поражением
2 / 3 последних матчей во всех соревнованиях КА Либертад не проиграла
2 / 3 последних матчей в Чемпионат Аргентины. Региональная лига КА Либертад не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
3 / 10 последних матчей Фундакион Амигос во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Фундакион Амигос в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее победой в 1 тайме
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Фундакион Амигос в 1 тайме
1 / 3 последних матчей КА Либертад в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
6 / 10 последних матчей Фундакион Амигос во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Фундакион Амигос в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Фундакион Амигос
1 / 3 последних матчей КА Либертад во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 3 последних матчей КА Либертад в Чемпионат Аргентины. Региональная лига завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.11.2024 18:44
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!