Гранада (жен) - Барселона (Жен) 04.05.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Гранада (жен) и Барселона (Жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Гранада (жен) Барселона (Жен) - Обе команды забьют - Нет.
04/05/2024
Гранада (жен)
Барселона (Жен)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.05.2024 19:42
Обзор матча
Между футбольными клубами Гранада (жен) и Барселона (Жен) 04.05 пройдет матч, который начнется в 14:30. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Испании (Женщины) (Испания). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Гранада (жен) - Барселона (Жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Гранада (жен) - Барселона (Жен) всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Гранада (жен) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Барселона (Жен) в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Гранада (жен) - Барселона (Жен), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 21.10.23, и закончился со счетом 6:1. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-19.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Гранада (жен) и Барселона (Жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Гранада (жен) обзор
Чемпионат Испании (Женщины), текущий турнир в котором ФК Гранада (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Гранада (жен) выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК Гранада (жен) побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Гранада (жен) в домашних матчах составляет 34.6 мяча. Команде Гранада (жен) в среднем требуется 34.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Гранада (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 12 и 14 соответственно, команда Гранада (жен) имеет показатель -2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 12 позицию в турнирной таблице.
Барселона (Жен) обзор
ФК Барселона (Жен) в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Испании (Женщины) провела 10 матча. За это количество матчей клуб 9 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Барселона (Жен) на выезде побеждала 10 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +38, из которых забитых 41 и 3 пропущенных. В среднем обе команды забивают 20.5 голов на выездном матче команды Барселона (Жен). По точным показателям Барселона (Жен) на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 20% процента игр. Во время выездного матча клубу Барселона (Жен) требуется в среднем 20.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Барселона (Жен) на данный момент находится на 1 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Barcelona (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 24 | 1 | 0 | 114 | 8 | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Granada CF (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 7 | 3 | 15 | 27 | 46 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Супер Лига Китая
Циндао Чжуннэн-Чэнду Кианбао
Какконен Плей-офф
Тамперин Ильвес II-ЕПС
Китайская Лига 2
Taian Tiankuang-Changchun Xidu
Dalian Yingbo B-Циндао Ред Лайонс
Первая Лига
Сморгонь-Волна
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Гранада (жен) и Барселона (Жен) на турнире Чемпионат Испании (Женщины) в сезоне 2023/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей Гранада (жен) во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Гранада (жен) в Чемпионат Испании (Женщины) завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Барселона (Жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гранада (жен) не проиграла
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании (Женщины) Гранада (жен) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
4 / 10 of last matches in all competitions Гранада (жен) played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Чемпионат Испании (Женщины) Гранада (жен) played with a score of 0:0
2 / 3 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Барселона (Жен) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Чемпионат Испании (Женщины) Барселона (Жен) played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
4 / 10 последних матчей Гранада (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Гранада (жен) в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Барселона (Жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Барселона (Жен) в Чемпионат Испании (Женщины) завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
2 / 10 последних матчей Гранада (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Гранада (жен) в Чемпионат Испании (Женщины) завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
2 / 10 из последних матчей Гранада (жен) во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Гранада (жен) в Чемпионат Испании (Женщины) завершились вничью
1 / 10 последних матчей Барселона (Жен) в Чемпионат Испании (Женщины) завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.05.2024 19:42
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!