Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Хапоэль Афула (19) - Наве Юсеф (19) 26.03.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Хапоэль Афула (19) и Наве Юсеф (19), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Хапоэль Афула (19) Наве Юсеф (19) - Тотал - Меньше (2.5).

26/03/2024

Хапоэль Афула (19)

12:00

Наве Юсеф (19)

Bet:Тотал - Меньше (2.5)

Коэффициенты:2.16

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 26.03.2024 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Хапоэль Афула (19) и Наве Юсеф (19) 26.03 пройдет матч, который начнется в 12:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет (Израиль). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Хапоэль Афула (19) - Наве Юсеф (19), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Хапоэль Афула (19) - Наве Юсеф (19) всего сыграли между собой 4 матча. За 4 команде Хапоэль Афула (19) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Наве Юсеф (19) в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Хапоэль Афула (19) - Наве Юсеф (19), команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 30.12.23, и закончился со счетом 3:1. По результатам всех 4 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-4.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
1
2
2

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Хапоэль Афула (19) и Наве Юсеф (19) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
3
Победы
4
4
Ничьи
4
3
Поражений
2
15
Забито
17
12
Пропущено
17
+3
Разница голов
0
5
Среднее кол-во голов
5
1.5
Голов забито за матч
1.7
1.2
Голов пропущено за матч
1.7
2.7
Обе команды забивают
3.4
35.1'
Минуты/забитый гол
28.2'

Хапоэль Афула (19) обзор

Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет, текущий турнир в котором ФК Хапоэль Афула (19) принимает участие. За 4 сыгранные матча клуб Хапоэль Афула (19) выиграл 1, проиграл 2 и провел в ничью 1 игр. Из 1 побед, ФК Хапоэль Афула (19) побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Хапоэль Афула (19) в домашних матчах составляет 38 мяча. Команде Хапоэль Афула (19) в среднем требуется 38 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 3 и 2 соответственно, команда Хапоэль Афула (19) имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Наве Юсеф (19) обзор

ФК Наве Юсеф (19) в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет провела 8 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Наве Юсеф (19) на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 10 и 13 пропущенных. В среднем обе команды забивают 25.1 голов на выездном матче команды Наве Юсеф (19). По точным показателям Наве Юсеф (19) на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Наве Юсеф (19) требуется в среднем 25.1 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Хапоэль Афула (19)
ХАП - %
Наве Юсеф (19)
НАВ - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Хапоэль Афула (19)
ХАП - 33%
Наве Юсеф (19)
НАВ - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

10
Матчи
10
3
Победы
4
4
Ничьи
4
3
Поражений
2
15
Забито
17
12
Пропущено
17
+3
Разница голов
0
5
Среднее кол-во голов
5
1.5
Голов забито за матч
1.7
1.2
Голов пропущено за матч
1.7
2.7
Обе команды забивают
3.4
35.1'
Минуты/забитый гол
28.2'

Советы по ставкам

Хапоэль Афула (19)

5 / 10 of last matches in all competitions Хапоэль Афула (19) played with a score of 0:0

Хапоэль Афула (19)

2 / 4 of last matches in Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет Хапоэль Афула (19) played with a score of 0:0

Хапоэль Афула (19) Наве Юсеф (19)

1 / 2 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Наве Юсеф (19)

5 / 10 of last matches in all competitions Наве Юсеф (19) played with a score of 0:0

Наве Юсеф (19)

3 / 8 of last matches in Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет Наве Юсеф (19) played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Хапоэль Афула (19)

5 / 10 последних матчей Хапоэль Афула (19) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Хапоэль Афула (19)

2 / 4 последних матчей Хапоэль Афула (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет , как минимум, одна команда не забивала

Хапоэль Афула (19) Наве Юсеф (19)

1 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Наве Юсеф (19)

5 / 10 последних матчей Наве Юсеф (19) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Наве Юсеф (19)

3 / 8 последних матчей Наве Юсеф (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

Хапоэль Афула (19)

1 / 4 последних матчей Хапоэль Афула (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились ее поражением в 1 тайме

Наве Юсеф (19)

3 / 10 последних матчей Наве Юсеф (19) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Наве Юсеф (19)

4 / 8 последних матчей Наве Юсеф (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились ее победой в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П2

Хапоэль Афула (19)

3 / 10 последних матчей Хапоэль Афула (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хапоэль Афула (19)

2 / 4 последних матчей Хапоэль Афула (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились ее поражением

Наве Юсеф (19)

4 / 10 последних матчей Наве Юсеф (19) во всех турнирах завершились ее победой

Наве Юсеф (19)

3 / 8 последних матчей Наве Юсеф (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились ее победой

Наве Юсеф (19)

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Наве Юсеф (19)

Ставка:1x2 - П2

Хапоэль Афула (19)

2 / 10 из последних матчей Хапоэль Афула (19) во всех соревнованиях завершились вничью

Хапоэль Афула (19)

1 / 4 последних матчей Хапоэль Афула (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились вничью

Хапоэль Афула (19) Наве Юсеф (19)

1 / 2 последних матчей между командами завершились вничью

Наве Юсеф (19)

4 / 10 из последних матчей Наве Юсеф (19) во всех соревнованиях завершились вничью

Наве Юсеф (19)

3 / 8 последних матчей Наве Юсеф (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились вничью

Хапоэль Афула (19) Наве Юсеф (19)

1 / 2 последних матчей между командами завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Хапоэль Афула (19)

3 / 10 последних матчей Хапоэль Афула (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хапоэль Афула (19)

2 / 4 последних матчей Хапоэль Афула (19) в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет завершились ее поражением

Хапоэль Афула (19)

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Хапоэль Афула (19)

Наве Юсеф (19)

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Наве Юсеф (19) не проиграла

Наве Юсеф (19)

6 / 8 последних матчей в Чемпионат Израиля. Дивизион 2 до 19 лет Наве Юсеф (19) не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 26.03.2024 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!