Huehuetecos FC - Чичикастеко 10.09.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Huehuetecos FC и Чичикастеко, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Huehuetecos FC Чичикастеко - 1x2 - П1.
10/09/2025
Huehuetecos FC
Чичикастеко
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.09.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Huehuetecos FC и Чичикастеко 10.09 пройдет матч, который начнется в 17:00. Команды будут играть в рамках турнира Primera Division (Гватемала). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Huehuetecos FC - Чичикастеко, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Huehuetecos FC и Чичикастеко за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Huehuetecos FC обзор
Primera Division, текущий турнир в котором ФК Huehuetecos FC принимает участие. За 4 сыгранные матча клуб Huehuetecos FC выиграл 1, проиграл 2 и провел в ничью 1 игр. Из 1 побед, ФК Huehuetecos FC побеждал дома 0 раз. Команде Huehuetecos FC в среднем требуется 0 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 0 соответственно, команда Huehuetecos FC имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Чичикастеко обзор
ФК Чичикастеко в этом сезоне в рамках турнира Primera Division провела 10 матча. За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 7 раз. Стоит отметить, что Чичикастеко на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -6, из которых забитых 4 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 32.7 голов на выездном матче команды Чичикастеко. По точным показателям Чичикастеко на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу Чичикастеко требуется в среднем 32.7 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Премьер-лига
Аль Кадсиа-Аль Кувейт СК
Примера C
Феникс-Генерал Ламадрид
Беста делид, Женщины
Хафнарфьордур (жен)-Тор (жен)
Третий дивизион, Дубль
Ориенталь II-Насьональ Монтевидео II
Cerro Largo FC II-Монтевидео Уондерерс II
Чемпионат Исландии до 19 лет
Брейдаблик Аугнаблик (19)-Кефлавик (19)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Huehuetecos FC и Чичикастеко забивали первыми, в Primera Division сезона
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Huehuetecos FC матчей и Чичикастеко матчей в турнире Primera Division
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Huehuetecos FC и Чичикастеко на турнире Primera Division в сезоне
Советы по ставкам
3 / 4 последних матчей Huehuetecos FC во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 4 последних матчей Huehuetecos FC в Primera Division завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
2 / 4 последних матчей Huehuetecos FC во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 4 последних матчей Huehuetecos FC в Primera Division завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 последних матчей Чичикастеко во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Чичикастеко в Primera Division завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
2 / 4 последних матчей Huehuetecos FC во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 4 последних матчей Huehuetecos FC в Primera Division завершились ее поражением
Ставка:Двойной шанс - X2
1 / 4 из последних матчей Huehuetecos FC во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 4 последних матчей Huehuetecos FC в Primera Division завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 4 последних матчей во всех соревнованиях Huehuetecos FC не сыграла вничью
3 / 4 последних матчей в Primera Division Huehuetecos FC не сыграла вничью
2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чичикастеко не сыграла вничью
2 / 10 последних матчей в Primera Division Чичикастеко не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.09.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!