Медельин - Америка Кали 13.11.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Медельин и Америка Кали, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Медельин Америка Кали - Двойной шанс - X2.
13/11/2025
Медельин
Америка Кали
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.11.2025 19:32
Обзор матча
Между футбольными клубами Медельин и Америка Кали 13.11 пройдет матч, который начнется в 19:00. Команды будут играть в рамках турнира Примера A, Клаусура (Колумбия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Медельин - Америка Кали, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Медельин - Америка Кали всего сыграли между собой 42 матча. За 42 команде Медельин удалось выиграть оппонента в 18 матчах, а футбольный клуб Америка Кали в свою очередь одержал 18 побед. По результатам личных встреч двух клубов Медельин - Америка Кали, команды сыграли вничью 6 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 19.06.25, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 42 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 52-55.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Медельин и Америка Кали за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Медельин обзор
Примера A, Клаусура, текущий турнир в котором ФК Медельин принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Медельин выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Медельин побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Медельин в домашних матчах составляет 26.5 мяча. Команде Медельин в среднем требуется 26.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Медельин количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 21 и 13 соответственно, команда Медельин имеет показатель +8 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 1 позицию в турнирной таблице.
Америка Кали обзор
ФК Америка Кали в этом сезоне в рамках турнира Примера A, Клаусура провела 10 матча. За это количество матчей клуб 7 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что Америка Кали на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -2, из которых забитых 9 и 11 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45 голов на выездном матче команды Америка Кали. По точным показателям Америка Кали на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 30% процента игр. Во время выездного матча клубу Америка Кали требуется в среднем 45 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Америка Кали на данный момент находится на 7 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Medellín | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 11 | 4 | 4 | 43 | 28 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. America de Cali | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 8 | 5 | 6 | 23 | 16 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Кореи
Кимчхон Сангму-Чеджу Юнайтед
Сеул-Инчхон Юнайтед
Кванджу-Ульсан Хёндэ
К-Лига 2
Кимхэ Сити-Сеул Е-Ланд
Кимпхо Ситизен-Chungnam Asan FC
Кённам-Чхонан Сити
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Медельин и Америка Кали забивали первыми, в Примера A, Клаусура сезона 2025/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Медельин матчей и Америка Кали матчей в турнире Примера A, Клаусура
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Медельин и Америка Кали на турнире Примера A, Клаусура в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
2 / 10 последних матчей Медельин во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Медельин в Примера A, Клаусура завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Америка Кали во всех турнирах завершились ее победой
7 / 10 последних матчей Америка Кали в Примера A, Клаусура завершились ее победой
5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Америка Кали
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 последних матчей Медельин в Примера A, Клаусура завершились ее поражением в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Америка Кали во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Америка Кали в Примера A, Клаусура завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Америка Кали в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Медельин в Примера A, Клаусура завершились ее поражением в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Америка Кали во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Америка Кали в Примера A, Клаусура завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Америка Кали в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
5 / 10 последних матчей Медельин во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
5 / 10 последних матчей Медельин в Примера A, Клаусура завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Медельин в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Америка Кали в Примера A, Клаусура завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Медельин не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Примера A, Клаусура Медельин не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Америка Кали не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Примера A, Клаусура Америка Кали не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
6 / 10 последних матчей Медельин во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Медельин в Примера A, Клаусура завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Медельин
3 / 10 последних матчей Америка Кали во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Америка Кали в Примера A, Клаусура завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.11.2025 19:32
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!