ИР Рейкьявик - Лейкнир 13.06.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд ИР Рейкьявик и Лейкнир, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру ИР Рейкьявик Лейкнир - Двойной шанс - X2.
13/06/2025
ИР Рейкьявик
Лейкнир
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.06.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами ИР Рейкьявик и Лейкнир 13.06 пройдет матч, который начнется в 15:15. Команды будут играть в рамках турнира 1. дивизион (Исландия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд ИР Рейкьявик - Лейкнир, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды ИР Рейкьявик - Лейкнир всего сыграли между собой 18 матча. За 18 команде ИР Рейкьявик удалось выиграть оппонента в 9 матчах, а футбольный клуб Лейкнир в свою очередь одержал 8 побед. По результатам личных встреч двух клубов ИР Рейкьявик - Лейкнир, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 25.07.24, и закончился со счетом 1:0. По результатам всех 18 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 24-30.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд ИР Рейкьявик и Лейкнир за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
ИР Рейкьявик обзор
1. дивизион, текущий турнир в котором ФК ИР Рейкьявик принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб ИР Рейкьявик выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК ИР Рейкьявик побеждал дома 7 раз. Средний показатель забитых голов командой ИР Рейкьявик в домашних матчах составляет 40.9 мяча. Команде ИР Рейкьявик в среднем требуется 40.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды ИР Рейкьявик количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 8 соответственно, команда ИР Рейкьявик имеет показатель +6 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 1 позицию в турнирной таблице.
Лейкнир обзор
ФК Лейкнир в этом сезоне в рамках турнира 1. дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Лейкнир на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -6, из которых забитых 13 и 19 пропущенных. В среднем обе команды забивают 28.1 голов на выездном матче команды Лейкнир. По точным показателям Лейкнир на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Лейкнир требуется в среднем 28.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Лейкнир на данный момент находится на 9 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Iþrottafelag Reykjavikur | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 4 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Leiknir Reykjavík | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 20 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
U20 NSW NPL
SD Raiders FC U20-Sydney FC U20
Чемпионат Монголии. Национальная Премьер-лига
Улаанбаатар-Централ Сталлионс
Чемпионат Вьетнама до 21 года
Вьеттел (21)-Ханой (21)
U23 Queensland Premier League 1
Logan Lightning U23-Redlands United U23
Австралия. Кубок Виктории. Женщины
Бокс Хилл Юнайтед (жен)-Буллин Лайонc (жен)
Чемпионат Вьетнама. Женщины
Ха Ной II (жен)-ТП Хо Ши Мин II (жен)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых ИР Рейкьявик и Лейкнир забивали первыми, в 1. дивизион сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика ИР Рейкьявик матчей и Лейкнир матчей в турнире 1. дивизион
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для ИР Рейкьявик и Лейкнир на турнире 1. дивизион в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
1 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик в 1. дивизион завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Лейкнир во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Лейкнир в 1. дивизион завершились ее победой
5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лейкнир
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик в 1. дивизион , как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Лейкнир во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Лейкнир в 1. дивизион , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 из последних матчей ИР Рейкьявик во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик в 1. дивизион завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 10 из последних матчей Лейкнир во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Лейкнир в 1. дивизион завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
6 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик в 1. дивизион завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой ИР Рейкьявик в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Лейкнир в 1. дивизион завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
1 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик в 1. дивизион завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Лейкнир во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Лейкнир в 1. дивизион завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
5 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей ИР Рейкьявик в 1. дивизион завершились ее победой
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой ИР Рейкьявик
6 / 10 последних матчей Лейкнир во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Лейкнир в 1. дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.06.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!