Ирони Нешер (19) - Хапоэль Афула (19) 03.01.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Ирони Нешер (19) и Хапоэль Афула (19), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Ирони Нешер (19) Хапоэль Афула (19) - 1x2 - П1.
03/01/2024
Ирони Нешер (19)
Хапоэль Афула (19)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.01.2024 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Ирони Нешер (19) и Хапоэль Афула (19) 03.01 пройдет матч, который начнется в 10:55. Команды будут играть в рамках турнира U19 Премьер Дивизион 1 (Израиль). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Ирони Нешер (19) - Хапоэль Афула (19), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Ирони Нешер (19) - Хапоэль Афула (19) всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Ирони Нешер (19) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Хапоэль Афула (19) в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Ирони Нешер (19) - Хапоэль Афула (19), команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 02.01.24, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Ирони Нешер (19) и Хапоэль Афула (19) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Ирони Нешер (19) обзор
U19 Премьер Дивизион 1, текущий турнир в котором ФК Ирони Нешер (19) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Ирони Нешер (19) выиграл 2, проиграл 4 и провел в ничью 4 игр. Из 2 побед, ФК Ирони Нешер (19) побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Ирони Нешер (19) в домашних матчах составляет 54.1 мяча. Команде Ирони Нешер (19) в среднем требуется 54.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Ирони Нешер (19) количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 22% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 5 и 11 соответственно, команда Ирони Нешер (19) имеет показатель -6 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Хапоэль Афула (19) обзор
ФК Хапоэль Афула (19) в этом сезоне в рамках турнира U19 Премьер Дивизион 1 провела 7 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Хапоэль Афула (19) на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -4, из которых забитых 3 и 7 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30.8 голов на выездном матче команды Хапоэль Афула (19). По точным показателям Хапоэль Афула (19) на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Хапоэль Афула (19) требуется в среднем 30.8 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
MLS+
Crew +-Minnesota +
Dallas +-D.C.United +
D.C.United +-Crew +
D.C.United +-Minnesota +
Dallas +-Minnesota +
Dallas +-Crew +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches in all competitions Ирони Нешер (19) played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in U19 Премьер Дивизион 1 Ирони Нешер (19) played with a score of 0:0
4 / 9 of last matches in all competitions Хапоэль Афула (19) played with a score of 0:0
2 / 7 of last matches in U19 Премьер Дивизион 1 Хапоэль Афула (19) played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
2 / 7 последних матчей Хапоэль Афула (19) в U19 Премьер Дивизион 1 завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
9 / 10 of last matches Ирони Нешер (19) in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Ирони Нешер (19) in U19 Премьер Дивизион 1 had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 9 of last matches Хапоэль Афула (19) in all competitions had less than 2 goals
5 / 7 of last matches Хапоэль Афула (19) in U19 Премьер Дивизион 1 had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
7 / 10 последних матчей Ирони Нешер (19) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Ирони Нешер (19) в U19 Премьер Дивизион 1 , как минимум, одна команда не забивала
4 / 9 последних матчей Хапоэль Афула (19) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
2 / 7 последних матчей Хапоэль Афула (19) в U19 Премьер Дивизион 1 , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ирони Нешер (19) не проиграла
4 / 10 последних матчей в U19 Премьер Дивизион 1 Ирони Нешер (19) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
2 / 10 из последних матчей Ирони Нешер (19) во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Ирони Нешер (19) в U19 Премьер Дивизион 1 завершились вничью
2 / 9 из последних матчей Хапоэль Афула (19) во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 7 последних матчей Хапоэль Афула (19) в U19 Премьер Дивизион 1 завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.01.2024 18:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!