Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Ittifaq Marrakech - Шабаб Атлас Хенифра 20.05.2023 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Ittifaq Marrakech и Шабаб Атлас Хенифра, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Ittifaq Marrakech Шабаб Атлас Хенифра - Тотал - Меньше (2.5).

20/05/2023

Ittifaq Marrakech

12:00

Шабаб Атлас Хенифра

Bet:Тотал - Меньше (2.5)

Сделать ставку

Обзор матча

Между футбольными клубами Ittifaq Marrakech и Шабаб Атлас Хенифра 20.05 пройдет матч, который начнется в 12:00. Команды будут играть в рамках турнира Ботола Про D2 (Марокко). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Ittifaq Marrakech - Шабаб Атлас Хенифра, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Ittifaq Marrakech - Шабаб Атлас Хенифра всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Ittifaq Marrakech удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Шабаб Атлас Хенифра в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Ittifaq Marrakech - Шабаб Атлас Хенифра, команды сыграли вничью 1 матчей. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-2.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
1
2
1

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Ittifaq Marrakech и Шабаб Атлас Хенифра за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
2
Победы
4
5
Ничьи
3
3
Поражений
3
6
Забито
12
8
Пропущено
7
-2
Разница голов
+5
4
Среднее кол-во голов
4
0.6
Голов забито за матч
1.2
0.8
Голов пропущено за матч
0.7
1.4
Обе команды забивают
1.9
64.3'
Минуты/забитый гол
47.4'

Ittifaq Marrakech обзор

Ботола Про D2, текущий турнир в котором ФК Ittifaq Marrakech принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Ittifaq Marrakech выиграл 2, проиграл 3 и провел в ничью 5 игр. Из 2 побед, ФК Ittifaq Marrakech побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Ittifaq Marrakech в домашних матчах составляет 50 мяча. Команде Ittifaq Marrakech в среднем требуется 50 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Ittifaq Marrakech количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 8 и 10 соответственно, команда Ittifaq Marrakech имеет показатель -2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 10 позицию в турнирной таблице.

Шабаб Атлас Хенифра обзор

ФК Шабаб Атлас Хенифра в этом сезоне в рамках турнира Ботола Про D2 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Шабаб Атлас Хенифра на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +4, из которых забитых 13 и 9 пропущенных. В среднем обе команды забивают 40.9 голов на выездном матче команды Шабаб Атлас Хенифра. По точным показателям Шабаб Атлас Хенифра на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Шабаб Атлас Хенифра требуется в среднем 40.9 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Шабаб Атлас Хенифра на данный момент находится на 7 позиции в таблице турнира.

Турнирная таблица

Đội И В Н П З П О
7. Chabab Atlas Khenifra
26 9 9 8 31 28 36
10. Ittifaq Marrakech
26 6 13 7 23 28 31

Кто победит?

Ittifaq Marrakech
ITT - %
Шабаб Атлас Хенифра
CAK - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Ittifaq Marrakech
ITT - 33%
Шабаб Атлас Хенифра
CAK - 33%
Без голов - 34%

Советы по ставкам

Ittifaq Marrakech

8 / 10 of last matches Ittifaq Marrakech in all competitions had less than 2 goals

Ittifaq Marrakech

8 / 10 of last matches Ittifaq Marrakech in Ботола Про D2 had less than 2 goals

Шабаб Атлас Хенифра

7 / 10 of last matches Шабаб Атлас Хенифра in all competitions had less than 2 goals

Шабаб Атлас Хенифра

7 / 10 of last matches Шабаб Атлас Хенифра in Ботола Про D2 had less than 2 goals

Ставка:Тотал - Меньше (1.5)

Ittifaq Marrakech

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ittifaq Marrakech не сыграла вничью

Ittifaq Marrakech

5 / 10 последних матчей в Ботола Про D2 Ittifaq Marrakech не сыграла вничью

Ittifaq Marrakech Шабаб Атлас Хенифра

1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Шабаб Атлас Хенифра

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шабаб Атлас Хенифра не сыграла вничью

Шабаб Атлас Хенифра

7 / 10 последних матчей в Ботола Про D2 Шабаб Атлас Хенифра не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

Ittifaq Marrakech

4 / 10 of last matches Ittifaq Marrakech in all competitions scored at least 1 goal

Ittifaq Marrakech

4 / 10 of last matches Ittifaq Marrakech in Ботола Про D2 scored at least 1 goal

Ittifaq Marrakech Шабаб Атлас Хенифра

2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 of last matches Шабаб Атлас Хенифра in all competitions scored at least 1 goal

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 of last matches Шабаб Атлас Хенифра in Ботола Про D2 scored at least 1 goal

Ставка:Тотал - Больше (0.5)

Ittifaq Marrakech

5 / 10 последних матчей Ittifaq Marrakech во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Ittifaq Marrakech

5 / 10 последних матчей Ittifaq Marrakech в Ботола Про D2 , как минимум, одна команда не забивала

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 последних матчей Шабаб Атлас Хенифра во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 последних матчей Шабаб Атлас Хенифра в Ботола Про D2 , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

Ittifaq Marrakech

5 / 10 of last matches in all competitions Ittifaq Marrakech played with a score of 0:0

Ittifaq Marrakech

5 / 10 of last matches in Ботола Про D2 Ittifaq Marrakech played with a score of 0:0

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 of last matches in all competitions Шабаб Атлас Хенифра played with a score of 0:0

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 of last matches in Ботола Про D2 Шабаб Атлас Хенифра played with a score of 0:0

Ставка:Автор первого гола - X

Ittifaq Marrakech

5 / 10 of last matches in all competitions Ittifaq Marrakech played with a score of 0:0

Ittifaq Marrakech

5 / 10 of last matches in Ботола Про D2 Ittifaq Marrakech played with a score of 0:0

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 of last matches in all competitions Шабаб Атлас Хенифра played with a score of 0:0

Шабаб Атлас Хенифра

6 / 10 of last matches in Ботола Про D2 Шабаб Атлас Хенифра played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!