Джексонвилль Долфинз - Флорида Атлантик Оулс 24.09.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Джексонвилль Долфинз и Флорида Атлантик Оулс, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Джексонвилль Долфинз Флорида Атлантик Оулс - Тотал - Меньше (2.5).
24/09/2024
Джексонвилль Долфинз
Флорида Атлантик Оулс
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Джексонвилль Долфинз и Флорида Атлантик Оулс 24.09 пройдет матч, который начнется в 19:00. Команды будут играть в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Джексонвилль Долфинз - Флорида Атлантик Оулс, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Джексонвилль Долфинз - Флорида Атлантик Оулс всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Джексонвилль Долфинз удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Флорида Атлантик Оулс в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Джексонвилль Долфинз - Флорида Атлантик Оулс, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 08.09.23, и закончился со счетом 1:3. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 4-3.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Джексонвилль Долфинз и Флорида Атлантик Оулс за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Джексонвилль Долфинз обзор
NCAA Дивизион Национальный Чемпионат, текущий турнир в котором ФК Джексонвилль Долфинз принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Джексонвилль Долфинз выиграл 1, проиграл 6 и провел в ничью 3 игр. Из 1 побед, ФК Джексонвилль Долфинз побеждал дома 0 раз. Средний показатель забитых голов командой Джексонвилль Долфинз в домашних матчах составляет 70.7 мяча. Команде Джексонвилль Долфинз в среднем требуется 70.7 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Джексонвилль Долфинз количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 17% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 1 и 6 соответственно, команда Джексонвилль Долфинз имеет показатель -5 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Флорида Атлантик Оулс обзор
ФК Флорида Атлантик Оулс в этом сезоне в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Флорида Атлантик Оулс на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +2, из которых забитых 7 и 5 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30 голов на выездном матче команды Флорида Атлантик Оулс. По точным показателям Флорида Атлантик Оулс на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 75% процента игр. Во время выездного матча клубу Флорида Атлантик Оулс требуется в среднем 30 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Кубок Чили
Унион Эспаньола-Коло-Коло
ЮСЛ Вторая лига
Hill Country Lobos-Lonestar SC
Национальная Футбольная Премьер-Лига
Joy St Louis Park-Minnesota Blizzard FC
ЮСЛ Вторая лига
Atletico Union-Real Colorado
Чемпионат мира
Нидерланды-Марокко
MLS+
Whitecaps +-Timber +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Джексонвилль Долфинз и Флорида Атлантик Оулс на турнире NCAA Дивизион Национальный Чемпионат в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Джексонвилль Долфинз не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Джексонвилль Долфинз не сыграла вничью
2 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Флорида Атлантик Оулс не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Флорида Атлантик Оулс не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
9 / 10 of last matches Джексонвилль Долфинз in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Джексонвилль Долфинз in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат had less than 2 goals
1 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Флорида Атлантик Оулс in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Флорида Атлантик Оулс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
7 / 10 последних матчей Джексонвилль Долфинз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Джексонвилль Долфинз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат , как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Флорида Атлантик Оулс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Флорида Атлантик Оулс в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
7 / 10 of last matches in all competitions Джексонвилль Долфинз played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Джексонвилль Долфинз played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Флорида Атлантик Оулс played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Флорида Атлантик Оулс played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
7 / 10 of last matches in all competitions Джексонвилль Долфинз played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Джексонвилль Долфинз played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Флорида Атлантик Оулс played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Флорида Атлантик Оулс played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
6 / 10 последних матчей Джексонвилль Долфинз во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Джексонвилль Долфинз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее поражением
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Джексонвилль Долфинз
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Флорида Атлантик Оулс не проиграла
5 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Флорида Атлантик Оулс не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!