Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

FK Josanica - Таково 31.08.2025 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд FK Josanica и Таково, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру FK Josanica Таково - 1x2 - П2.

31/08/2025

FK Josanica

11:00

Таково

Bet:1x2 - П2

Коэффициенты:1.44

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.08.2025 19:42

Обзор матча

Между футбольными клубами FK Josanica и Таково 31.08 пройдет матч, который начнется в 11:00. Команды будут играть в рамках турнира Сербия. Сербская лига-Восток (Сербия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд FK Josanica - Таково, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды FK Josanica - Таково всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде FK Josanica удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Таково в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов FK Josanica - Таково, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 26.05.24, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-4.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
0
2
2

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд FK Josanica и Таково за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

9
Матчи
10
3
Победы
4
1
Ничьи
3
5
Поражений
3
10
Забито
12
14
Пропущено
8
-4
Разница голов
+4
3
Среднее кол-во голов
4
1.1
Голов забито за матч
1.2
1.6
Голов пропущено за матч
0.8
2.7
Обе команды забивают
2
35.1'
Минуты/забитый гол
47.6'

FK Josanica обзор

Сербия. Сербская лига-Восток, текущий турнир в котором ФК FK Josanica принимает участие. За 9 сыгранные матча клуб FK Josanica выиграл 3, проиграл 5 и провел в ничью 1 игр. Из 3 побед, ФК FK Josanica побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой FK Josanica в домашних матчах составляет 96 мяча. Команде FK Josanica в среднем требуется 96 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 1 и 0 соответственно, команда FK Josanica имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Таково обзор

ФК Таково в этом сезоне в рамках турнира Сербия. Сербская лига-Восток провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Таково на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -8, из которых забитых 3 и 11 пропущенных. В среднем обе команды забивают 47.9 голов на выездном матче команды Таково. По точным показателям Таково на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 29% процента игр. Во время выездного матча клубу Таково требуется в среднем 47.9 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

FK Josanica
FK - %
Таково
ТАК - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

FK Josanica
FK - 33%
Таково
ТАК - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

9
Матчи
10
3
Победы
4
1
Ничьи
3
5
Поражений
3
10
Забито
12
14
Пропущено
8
-4
Разница голов
+4
3
Среднее кол-во голов
4
1.1
Голов забито за матч
1.2
1.6
Голов пропущено за матч
0.8
2.7
Обе команды забивают
2
35.1'
Минуты/забитый гол
47.6'

Советы по ставкам

FK Josanica

6 / 9 последних матчей FK Josanica во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

FK Josanica

6 / 9 последних матчей FK Josanica в Сербия. Сербская лига-Восток , как минимум, одна команда не забивала

Таково

6 / 10 последних матчей Таково во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Таково

6 / 10 последних матчей Таково в Сербия. Сербская лига-Восток , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

FK Josanica

3 / 9 последних матчей FK Josanica во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

FK Josanica

3 / 9 последних матчей FK Josanica в Сербия. Сербская лига-Восток завершились ее победой в 1 тайме

Таково

1 / 10 последних матчей Таково в Сербия. Сербская лига-Восток завершились ее поражением в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П1

FK Josanica

8 / 9 последних матчей во всех соревнованиях FK Josanica не сыграла вничью

FK Josanica

8 / 9 последних матчей в Сербия. Сербская лига-Восток FK Josanica не сыграла вничью

Таково

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Таково не сыграла вничью

Таково

7 / 10 последних матчей в Сербия. Сербская лига-Восток Таково не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

FK Josanica

3 / 9 последних матчей FK Josanica во всех турнирах завершились ее победой

FK Josanica

3 / 9 последних матчей FK Josanica в Сербия. Сербская лига-Восток завершились ее победой

Таково

3 / 10 последних матчей Таково во всех соревнованиях завершились ее поражением

Таково

3 / 10 последних матчей Таково в Сербия. Сербская лига-Восток завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

FK Josanica

2 / 9 последних матчей FK Josanica во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Таково

3 / 10 последних матчей Таково во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Таково

3 / 10 последних матчей Таково в Сербия. Сербская лига-Восток завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

FK Josanica

5 / 9 последних матчей FK Josanica во всех соревнованиях завершились ее поражением

FK Josanica

5 / 9 последних матчей FK Josanica в Сербия. Сербская лига-Восток завершились ее поражением

Таково

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Таково не проиграла

Таково

7 / 10 последних матчей в Сербия. Сербская лига-Восток Таково не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.08.2025 19:42

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!