Гостивар - Воска Спорт 09.11.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Гостивар и Воска Спорт, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Гостивар Воска Спорт - Обе команды забьют - Нет.
09/11/2024
Гостивар
Воска Спорт
Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.11.2024 18:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Гостивар и Воска Спорт 09.11 пройдет матч, который начнется в 07:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Македонии (Северная Македония). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Гостивар - Воска Спорт, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Гостивар - Воска Спорт всего сыграли между собой 9 матча. За 9 команде Гостивар удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Воска Спорт в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Гостивар - Воска Спорт, команды сыграли вничью 6 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 25.08.24, и закончился со счетом 0:2. По результатам всех 9 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 8-9.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Гостивар и Воска Спорт за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Гостивар обзор
Чемпионат Македонии, текущий турнир в котором ФК Гостивар принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Гостивар выиграл 4, проиграл 1 и провел в ничью 5 игр. Из 4 побед, ФК Гостивар побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Гостивар в домашних матчах составляет 40.8 мяча. Команде Гостивар в среднем требуется 40.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Гостивар количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 16 и 6 соответственно, команда Гостивар имеет показатель +10 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 2 позицию в турнирной таблице.
Воска Спорт обзор
ФК Воска Спорт в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Македонии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Воска Спорт на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -2, из которых забитых 12 и 14 пропущенных. В среднем обе команды забивают 34.6 голов на выездном матче команды Воска Спорт. По точным показателям Воска Спорт на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Воска Спорт требуется в среднем 34.6 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Воска Спорт на данный момент находится на 10 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Gostivar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 6 | 6 | 1 | 19 | 9 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Voska Sport | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 2 | 5 | 6 | 14 | 23 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Колмонен
Jyty Turku-Salon Palloilijat II
СИФ-КПВ Акатемия
Gilla FC-Hoogee
1 Лига
ФК Атмосфера-БЕ 1 НФА
Клубные Товарищеские Матчи
TSV Pattensen-Ганновер
Кубок Финляндии
ХИК-Илвес
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Гостивар и Воска Спорт забивали первыми, в Чемпионат Македонии сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Гостивар матчей и Воска Спорт матчей в турнире Чемпионат Македонии
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Гостивар и Воска Спорт на турнире Чемпионат Македонии в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
3 / 10 из последних матчей Гостивар во всех соревнованиях завершились вничью
5 / 10 последних матчей Гостивар в Чемпионат Македонии завершились вничью
6 / 9 последних матчей между командами завершились вничью
4 / 10 из последних матчей Воска Спорт во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Воска Спорт в Чемпионат Македонии завершились вничью
6 / 9 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
1 / 10 последних матчей Гостивар во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Гостивар в Чемпионат Македонии завершились ее поражением
1 / 9 последних матчей между командами завершились победой Гостивар
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Воска Спорт не проиграла
6 / 10 последних матчей в Чемпионат Македонии Воска Спорт не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
1 / 10 последних матчей Гостивар во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Гостивар в Чемпионат Македонии завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Воска Спорт во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Воска Спорт в Чемпионат Македонии завершились ее победой
1 / 9 последних матчей между командами завершились победой Воска Спорт
Ставка:1x2 - П2
6 / 10 последних матчей Гостивар во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Гостивар в Чемпионат Македонии завершились ее победой
2 / 9 последних матчей между командами завершились победой Гостивар
4 / 10 последних матчей Воска Спорт во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Воска Спорт в Чемпионат Македонии завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гостивар не сыграла вничью
5 / 10 последних матчей в Чемпионат Македонии Гостивар не сыграла вничью
3 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Воска Спорт не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в Чемпионат Македонии Воска Спорт не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 последних матчей Гостивар в Чемпионат Македонии завершились ее поражением в 1 тайме
1 / 10 последних матчей Воска Спорт во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.11.2024 18:41
Наиболее популярный счет между KF Gostivari и Voska Sport 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
Во время последних 9 встреч, команда KF Gostivari выиграла 2 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Voska Sport выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-8 в пользу команды Voska Sport
Вы знали, что KF Gostivari забил 37% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
Вы знали, что Voska Sport забил 36% голов между минутами 76-90?
KF Gostivari не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
KF Gostivari не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
Voska Sport не забивает в 1 из их 6 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
Домашняя статистика KF Gostivari в сезоне 3-3-0
Год назад, KF Gostivari была на 9 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 2 месте с 24 очками.
Voska Sport пропускает в каждом из последних 5 матчах.
KF Gostivari выигрывает первый тайм в 31% матчей, Voska Sport выигрывает в 23% матчей.
KF Gostivari выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Voska Sport выигрывает в 23%.
Победителем прошлой встречи была команда KF Gostivari.
В их последнюю встречу команда KF Gostivari победила в 2 гол(а).
Когда KF Gostivari лидирует 1-0 дома, они побеждают в KF Gostivari% своих матчей.
Когда Voska Sport лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Voska Sport% своих матчей.
Когда KF Gostivari проигрывает 0-1 дома, они побеждают в KF Gostivari% своих матчей.
Когда Voska Sport проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Voska Sport% своих матчей.
Недавнее выступление команды KF Gostivari в "Первая Лига" лучше, чем у команды Voska Sport.
KF Gostivari's performance of the last 5 matches is better than Voska Sport's.
Команда KF Gostivari проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Voska Sport (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда KF Gostivari выиграла 1, команда Voska Sport выиграла 0, 4 ничьи.
Команда KF Gostivari проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Voska Sport.
Команда Voska Sport выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды KF Gostivari.
KF Gostivari забивает 1 гола за матч против команды Voska Sport, а Voska Sport забивает 0.6 гола против команды KF Gostivari (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами KF Gostivari и Voska Sport - 1.6.
KF Gostivari забивает 1.32 гола, играя дома, а Voska Sport забивает 1.14 гола, играя на выезде (в среднем).
Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
KF Gostivari не проигрывает в последних 4 играх.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!