Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Университет Кокушикан - Университет Нихон 16.12.2025 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Университет Кокушикан и Университет Нихон, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Университет Кокушикан Университет Нихон - Двойной шанс - X2.

16/12/2025

Университет Кокушикан

23:55

Университет Нихон

Bet:Двойной шанс - X2

Коэффициенты:1.83

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.12.2025 18:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Университет Кокушикан и Университет Нихон 16.12 пройдет матч, который начнется в 23:55. Команды будут играть в рамках турнира Япония. Турнир среди университетов (Япония). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Университет Кокушикан - Университет Нихон, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Университет Кокушикан и Университет Нихон за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

2
Матчи
5
1
Победы
4
1
Поражений
1
2
Забито
11
1
Пропущено
4
+1
Разница голов
+7
1
Голов забито за матч
2.2
0.5
Голов пропущено за матч
0.8
1.5
Обе команды забивают
3
1548.3'
Минуты/забитый гол
31.1'

Университет Кокушикан обзор

Япония. Турнир среди университетов, текущий турнир в котором ФК Университет Кокушикан принимает участие. За 1 сыгранные матча клуб Университет Кокушикан выиграл 1, проиграл 0 и провел в ничью 0 игр. Из 1 побед, ФК Университет Кокушикан побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Университет Кокушикан в домашних матчах составляет 2277.5 мяча. Команде Университет Кокушикан в среднем требуется 2277.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 2 и 0 соответственно, команда Университет Кокушикан имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Университет Нихон обзор

ФК Университет Нихон в этом сезоне в рамках турнира Япония. Турнир среди университетов провела 3 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что Университет Нихон на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +2, из которых забитых 4 и 2 пропущенных. В среднем обе команды забивают 47.2 голов на выездном матче команды Университет Нихон. По точным показателям Университет Нихон на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 33% процента игр. Во время выездного матча клубу Университет Нихон требуется в среднем 47.2 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Университет Кокушикан
KOK - %
Университет Нихон
УНИ - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Университет Кокушикан
KOK - 33%
Университет Нихон
УНИ - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

2
Матчи
5
1
Победы
4
1
Поражений
1
2
Забито
11
1
Пропущено
4
+1
Разница голов
+7
1
Голов забито за матч
2.2
0.5
Голов пропущено за матч
0.8
1.5
Обе команды забивают
3
1548.3'
Минуты/забитый гол
31.1'

Советы по ставкам

Университет Кокушикан

2 / 2 of last matches in all competitions Университет Кокушикан played with a score of 0:0

Университет Кокушикан

1 / 1 of last matches in Япония. Турнир среди университетов Университет Кокушикан played with a score of 0:0

Университет Нихон

3 / 5 of last matches in all competitions Университет Нихон played with a score of 0:0

Университет Нихон

2 / 3 of last matches in Япония. Турнир среди университетов Университет Нихон played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Университет Нихон

3 / 5 последних матчей Университет Нихон во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Университет Нихон

3 / 3 последних матчей Университет Нихон в Япония. Турнир среди университетов завершились ее победой в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П2

Университет Кокушикан

1 / 2 последних матчей Университет Кокушикан во всех соревнованиях завершились ее поражением

Университет Нихон

4 / 5 последних матчей Университет Нихон во всех турнирах завершились ее победой

Университет Нихон

2 / 3 последних матчей Университет Нихон в Япония. Турнир среди университетов завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Университет Кокушикан

1 / 2 of last matches Университет Кокушикан in all competitions had less than 2 goals

Университет Нихон

2 / 5 of last matches Университет Нихон in all competitions had less than 2 goals

Университет Нихон

2 / 3 of last matches Университет Нихон in Япония. Турнир среди университетов had less than 2 goals

Ставка:Тотал - Меньше (1.5)

Университет Кокушикан

2 / 2 последних матчей Университет Кокушикан во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Университет Кокушикан

1 / 1 последних матчей Университет Кокушикан в Япония. Турнир среди университетов , как минимум, одна команда не забивала

Университет Нихон

3 / 5 последних матчей Университет Нихон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Университет Нихон

2 / 3 последних матчей Университет Нихон в Япония. Турнир среди университетов , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

Университет Нихон

1 / 5 последних матчей Университет Нихон во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Университет Нихон

1 / 3 последних матчей Университет Нихон в Япония. Турнир среди университетов завершились ее победой в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.12.2025 18:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!