Кыран - FK Arys 28.07.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Кыран и FK Arys, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Кыран FK Arys - Двойной шанс - 12.
28/07/2023
Кыран
FK Arys
Bet:Двойной шанс - 12
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Кыран и FK Arys 28.07 пройдет матч, который начнется в 08:00. Команды будут играть в рамках турнира Первый Дивизион (Казахстан). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Кыран - FK Arys, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Кыран - FK Arys всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Кыран удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб FK Arys в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Кыран - FK Arys, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 21.04.23, и закончился со счетом 2:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-2.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Кыран и FK Arys за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Кыран обзор
Первый Дивизион, текущий турнир в котором ФК Кыран принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Кыран выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК Кыран побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Кыран в домашних матчах составляет 30 мяча. Команде Кыран в среднем требуется 30 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Кыран количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 17 и 13 соответственно, команда Кыран имеет показатель +4 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
FK Arys обзор
ФК FK Arys в этом сезоне в рамках турнира Первый Дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 8 раз. Стоит отметить, что FK Arys на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -10, из которых забитых 10 и 20 пропущенных. В среднем обе команды забивают 21 голов на выездном матче команды FK Arys. По точным показателям FK Arys на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 57% процента игр. Во время выездного матча клубу FK Arys требуется в среднем 21 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда FK Arys на данный момент находится на 9 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. FK Arys | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 6 | 0 | 9 | 21 | 35 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Kyran | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 8 | 1 | 6 | 27 | 32 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Кыран и FK Arys на турнире Первый Дивизион в сезоне 2023/2023
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Кыран in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Кыран in Первый Дивизион had less than 3 goals
8 / 10 of last matches FK Arys in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches FK Arys in Первый Дивизион had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кыран не проиграла
6 / 10 последних матчей в Первый Дивизион Кыран не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
5 / 10 of last matches Кыран in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Кыран in Первый Дивизион had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches FK Arys in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches FK Arys in Первый Дивизион had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
5 / 10 последних матчей Кыран во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Кыран в Первый Дивизион завершились ее победой
8 / 10 последних матчей FK Arys во всех соревнованиях завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей FK Arys в Первый Дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
7 / 10 of last matches Кыран in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Кыран in Первый Дивизион scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches FK Arys in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches FK Arys in Первый Дивизион scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
4 / 10 of last matches in all competitions Кыран played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Первый Дивизион Кыран played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions FK Arys played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Первый Дивизион FK Arys played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!