Ливерпуль - Ноттингем Форест 29.10.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Ливерпуль и Ноттингем Форест, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Ливерпуль Ноттингем Форест - Тотал - Больше (2.5).
29/10/2023
Ливерпуль
Ноттингем Форест
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.10.2023 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Ливерпуль и Ноттингем Форест 29.10 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Англии (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Ливерпуль - Ноттингем Форест, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Ливерпуль - Ноттингем Форест всего сыграли между собой 11 матча. За 11 команде Ливерпуль удалось выиграть оппонента в 6 матчах, а футбольный клуб Ноттингем Форест в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Ливерпуль - Ноттингем Форест, команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 22.04.23, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 11 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 22-13.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Ливерпуль и Ноттингем Форест за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Ливерпуль обзор
Чемпионат Англии, текущий турнир в котором ФК Ливерпуль принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Ливерпуль выиграл 6, проиграл 1 и провел в ничью 3 игр. Из 6 побед, ФК Ливерпуль побеждал дома 8 раз. Средний показатель забитых голов командой Ливерпуль в домашних матчах составляет 27.2 мяча. Команде Ливерпуль в среднем требуется 27.2 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Ливерпуль количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 23 и 10 соответственно, команда Ливерпуль имеет показатель +13 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 4 позицию в турнирной таблице.
Ноттингем Форест обзор
ФК Ноттингем Форест в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Англии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 5 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Ноттингем Форест на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -7, из которых забитых 10 и 17 пропущенных. В среднем обе команды забивают 33.3 голов на выездном матче команды Ноттингем Форест. По точным показателям Ноттингем Форест на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Ноттингем Форест требуется в среднем 33.3 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Ноттингем Форест на данный момент находится на 15 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Liverpool | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 9 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Nottingham Forest | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | 12 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Ливерпуль и Ноттингем Форест на турнире Чемпионат Англии в сезоне 2023/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
1 / 10 из последних матчей Ливерпуль во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Ливерпуль в Чемпионат Англии завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
4 / 10 из последних матчей Ноттингем Форест во всех соревнованиях завершились вничью
5 / 10 последних матчей Ноттингем Форест в Чемпионат Англии завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 of last matches in all competitions Ливерпуль played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in Чемпионат Англии Ливерпуль played with a score of 0:0
3 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Ноттингем Форест played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Чемпионат Англии Ноттингем Форест played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
4 / 10 of last matches Ливерпуль in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Ливерпуль in Чемпионат Англии had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Ноттингем Форест in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Ноттингем Форест in Чемпионат Англии had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
1 / 10 последних матчей Ливерпуль во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Ливерпуль в Чемпионат Англии завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ливерпуль
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ноттингем Форест не проиграла
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Ноттингем Форест не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 последних матчей Ливерпуль в Чемпионат Англии завершились ее поражением в 1 тайме
1 / 10 последних матчей Ноттингем Форест во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Ноттингем Форест в Чемпионат Англии завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ноттингем Форест в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
1 / 10 последних матчей Ливерпуль во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Ливерпуль в Чемпионат Англии завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Ноттингем Форест во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Ноттингем Форест в Чемпионат Англии завершились ее победой
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ноттингем Форест
Ставка:1x2 - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.10.2023 19:40
За последние 5 встреч когда команда Ливерпуль играла дома, команда Ливерпуль выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 0 победы команды Ноттингем Форест. Разница голов 17-7 в пользу команды Ливерпуль.
Во время последних 11 встреч, команда Ливерпуль выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Ноттингем Форест выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-13 в пользу команды Ливерпуль
Игры прошлого года: 3-2 (Ливерпуль дома) и 1-0 (Ноттингем Форест дома).
В Премьер-лига, Ливерпуль одержала 4 домашних побед подряд.
Вы знали, что Ливерпуль забил 30% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Ноттингем Форест забил 30% голов между минутами 0-15?
Ливерпуль выиграл 7 домашних матчей подряд.
Ливерпуль не проигрывает в последних 15 домашних матчах.
Ноттингем Форест без побед в последних 5 играх.
В домашних матчах Ливерпуль не проигрывает Ноттингем Форест в последних 5 встречах.
Ливерпуль получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
Ливерпуль не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
Ноттингем Форест не забивает в 2 из их 5 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
Домашняя статистика Ливерпуль в сезоне 4-0-0
Mohamed Salah отдал больше всего передач в Ливерпуль с 4 передачами. Anthony Elanga лучший распасовщик Ноттингем Форест (3 передач)
Год назад, Ноттингем Форест была на 20 месте в таблице с 4 очками. Сейчас они на 15 месте с 10 очками.
Ливерпуль забивал хотя бы раз в последних 28 матчах.
Ливерпуль выигрывает первый тайм в 40% матчей, Ноттингем Форест выигрывает в 28% матчей.
Ливерпуль выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Ноттингем Форест выигрывает в 28%.
Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 1 гол(а).
Когда Ливерпуль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
Когда Ноттингем Форест лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ноттингем Форест% своих матчей.
Когда Ливерпуль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
Когда Ноттингем Форест проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ноттингем Форест% своих матчей.
Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ноттингем Форест.
Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Ноттингем Форест's.
Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ноттингем Форест (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Ливерпуль выиграла 3, команда Ноттингем Форест выиграла 1, 1 ничьи.
Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ноттингем Форест.
Команда Ноттингем Форест выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
Ливерпуль забивает 2.2 гола за матч против команды Ноттингем Форест, а Ноттингем Форест забивает 1.2 гола против команды Ливерпуль (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Ливерпуль и Ноттингем Форест - 3.4.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ливерпуль и Ноттингем Форест - 1.
Ливерпуль забивает 2.43 гола, играя дома, а Ноттингем Форест забивает 0.9 гола, играя на выезде (в среднем).
Ливерпуль не проигрывает в последних 4 играх.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!