Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Лонган (19) - ТП Хо Ши Мин (19) 29.01.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Лонган (19) и ТП Хо Ши Мин (19), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Лонган (19) ТП Хо Ши Мин (19) - Тотал - Меньше (2.5).

29/01/2024

Лонган (19)

03:15

ТП Хо Ши Мин (19)

Bet:Тотал - Меньше (2.5)

Коэффициенты:1.97

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.01.2024 18:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Лонган (19) и ТП Хо Ши Мин (19) 29.01 пройдет матч, который начнется в 03:15. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Вьетнама до 19 лет (Вьетнам). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Лонган (19) - ТП Хо Ши Мин (19), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Лонган (19) - ТП Хо Ши Мин (19) всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Лонган (19) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб ТП Хо Ши Мин (19) в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Лонган (19) - ТП Хо Ши Мин (19), команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 17.01.24, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-1.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
0
1
1

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Лонган (19) и ТП Хо Ши Мин (19) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

6
Матчи
8
3
Победы
5
1
Ничьи
2
2
Поражений
1
9
Забито
21
7
Пропущено
6
+2
Разница голов
+15
3
Среднее кол-во голов
5
1.5
Голов забито за матч
2.6
1.2
Голов пропущено за матч
0.8
2.7
Обе команды забивают
3.4
35.4'
Минуты/забитый гол
27.9'

Лонган (19) обзор

Чемпионат Вьетнама до 19 лет, текущий турнир в котором ФК Лонган (19) принимает участие. За 6 сыгранные матча клуб Лонган (19) выиграл 3, проиграл 2 и провел в ничью 1 игр. Из 3 побед, ФК Лонган (19) побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Лонган (19) в домашних матчах составляет 23.8 мяча. Команде Лонган (19) в среднем требуется 23.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Лонган (19) количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 100% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 4 и 4 соответственно, команда Лонган (19) имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

ТП Хо Ши Мин (19) обзор

ФК ТП Хо Ши Мин (19) в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Вьетнама до 19 лет провела 8 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что ТП Хо Ши Мин (19) на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +5, из которых забитых 8 и 3 пропущенных. В среднем обе команды забивают 25.8 голов на выездном матче команды ТП Хо Ши Мин (19). По точным показателям ТП Хо Ши Мин (19) на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 100% процента игр. Во время выездного матча клубу ТП Хо Ши Мин (19) требуется в среднем 25.8 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Лонган (19)
ЛОН - %
ТП Хо Ши Мин (19)
ТП - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Лонган (19)
ЛОН - 33%
ТП Хо Ши Мин (19)
ТП - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

6
Матчи
8
3
Победы
5
1
Ничьи
2
2
Поражений
1
9
Забито
21
7
Пропущено
6
+2
Разница голов
+15
3
Среднее кол-во голов
5
1.5
Голов забито за матч
2.6
1.2
Голов пропущено за матч
0.8
2.7
Обе команды забивают
3.4
35.4'
Минуты/забитый гол
27.9'

Советы по ставкам

Лонган (19)

3 / 6 of last matches in all competitions Лонган (19) played with a score of 0:0

Лонган (19)

3 / 6 of last matches in Чемпионат Вьетнама до 19 лет Лонган (19) played with a score of 0:0

ТП Хо Ши Мин (19)

3 / 8 of last matches in all competitions ТП Хо Ши Мин (19) played with a score of 0:0

ТП Хо Ши Мин (19)

3 / 8 of last matches in Чемпионат Вьетнама до 19 лет ТП Хо Ши Мин (19) played with a score of 0:0

Ставка:Автор первого гола - X

Лонган (19)

3 / 6 из последних матчей Лонган (19) во всех соревнованиях завершились вничью

Лонган (19)

3 / 6 последних матчей Лонган (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились вничью

Лонган (19) ТП Хо Ши Мин (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

ТП Хо Ши Мин (19)

2 / 8 из последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) во всех соревнованиях завершились вничью

ТП Хо Ши Мин (19)

2 / 8 последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились вничью

Лонган (19) ТП Хо Ши Мин (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Лонган (19)

2 / 6 последних матчей Лонган (19) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Лонган (19)

2 / 6 последних матчей Лонган (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее победой в 1 тайме

Лонган (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Лонган (19) в 1 тайме

ТП Хо Ши Мин (19)

1 / 8 последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее поражением в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П1

Лонган (19)

5 / 6 последних матчей во всех соревнованиях Лонган (19) не проиграла

Лонган (19)

5 / 6 последних матчей в Чемпионат Вьетнама до 19 лет Лонган (19) не проиграла

Ставка:Двойной шанс - 1X

ТП Хо Ши Мин (19)

2 / 8 последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

ТП Хо Ши Мин (19)

2 / 8 последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

Лонган (19)

2 / 6 последних матчей Лонган (19) во всех турнирах завершились ее победой

Лонган (19)

2 / 6 последних матчей Лонган (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее победой

ТП Хо Ши Мин (19)

1 / 8 последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

ТП Хо Ши Мин (19)

1 / 8 последних матчей ТП Хо Ши Мин (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.01.2024 18:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!