Маккаби АСА Тель-Авив (жен) - Хапоэль Иерусалим (жен) 18.09.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Маккаби АСА Тель-Авив (жен) и Хапоэль Иерусалим (жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Маккаби АСА Тель-Авив (жен) Хапоэль Иерусалим (жен) - 1x2 - П2.
18/09/2025
Маккаби АСА Тель-Авив (жен)
Хапоэль Иерусалим (жен)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.09.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Маккаби АСА Тель-Авив (жен) и Хапоэль Иерусалим (жен) 18.09 пройдет матч, который начнется в 12:05. Команды будут играть в рамках турнира Лигат АИ, Женщины (Израиль). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Маккаби АСА Тель-Авив (жен) - Хапоэль Иерусалим (жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Маккаби АСА Тель-Авив (жен) - Хапоэль Иерусалим (жен) всего сыграли между собой 11 матча. За 11 команде Маккаби АСА Тель-Авив (жен) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Хапоэль Иерусалим (жен) в свою очередь одержал 8 побед. По результатам личных встреч двух клубов Маккаби АСА Тель-Авив (жен) - Хапоэль Иерусалим (жен), команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 13.02.25, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 11 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 6-18.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Маккаби АСА Тель-Авив (жен) и Хапоэль Иерусалим (жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Маккаби АСА Тель-Авив (жен) обзор
Лигат АИ, Женщины, текущий турнир в котором ФК Маккаби АСА Тель-Авив (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Маккаби АСА Тель-Авив (жен) выиграл 4, проиграл 3 и провел в ничью 3 игр. Из 4 побед, ФК Маккаби АСА Тель-Авив (жен) побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Маккаби АСА Тель-Авив (жен) в домашних матчах составляет 28.1 мяча. Команде Маккаби АСА Тель-Авив (жен) в среднем требуется 28.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Маккаби АСА Тель-Авив (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 17 и 15 соответственно, команда Маккаби АСА Тель-Авив (жен) имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 1 позицию в турнирной таблице.
Хапоэль Иерусалим (жен) обзор
ФК Хапоэль Иерусалим (жен) в этом сезоне в рамках турнира Лигат АИ, Женщины провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что Хапоэль Иерусалим (жен) на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +2, из которых забитых 18 и 16 пропущенных. В среднем обе команды забивают 26.5 голов на выездном матче команды Хапоэль Иерусалим (жен). По точным показателям Хапоэль Иерусалим (жен) на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Хапоэль Иерусалим (жен) требуется в среднем 26.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Хапоэль Иерусалим (жен) на данный момент находится на 2 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Hapoel Katamon Jerusalem (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. ASA Tel Aviv (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Бразилия Серия C
Ботафого Жуан-Песоа-Бруски
Волта Редонда-Амазонас
ЮСЛ Вторая лига
Virginia Marauders FC-Annapolis Blues FC
Sunflower State FC-Дес Моинес Менаце
Memphis FC-Миссисипи Брилла
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Маккаби АСА Тель-Авив (жен) и Хапоэль Иерусалим (жен) на турнире Лигат АИ, Женщины в сезоне 2025/2026
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хапоэль Иерусалим (жен) в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Маккаби АСА Тель-Авив (жен)
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хапоэль Иерусалим (жен) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 последних матчей Хапоэль Иерусалим (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хапоэль Иерусалим (жен) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Хапоэль Иерусалим (жен) во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Ставка:Двойной шанс - 1X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.09.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!