Мадура Юнайтед - ПСС Слеман 24.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Мадура Юнайтед и ПСС Слеман, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Мадура Юнайтед ПСС Слеман - Двойной шанс - 1X.
24/05/2025
Мадура Юнайтед
ПСС Слеман
Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.05.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Мадура Юнайтед и ПСС Слеман 24.05 пройдет матч, который начнется в 05:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Индонезии (Индонезия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Мадура Юнайтед - ПСС Слеман, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Мадура Юнайтед - ПСС Слеман всего сыграли между собой 10 матча. За 10 команде Мадура Юнайтед удалось выиграть оппонента в 4 матчах, а футбольный клуб ПСС Слеман в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Мадура Юнайтед - ПСС Слеман, команды сыграли вничью 4 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 27.12.24, и закончился со счетом 4:0. По результатам всех 10 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 10-10.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Мадура Юнайтед и ПСС Слеман за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Мадура Юнайтед обзор
Чемпионат Индонезии, текущий турнир в котором ФК Мадура Юнайтед принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Мадура Юнайтед выиграл 5, проиграл 4 и провел в ничью 1 игр. Из 5 побед, ФК Мадура Юнайтед побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Мадура Юнайтед в домашних матчах составляет 31 мяча. Команде Мадура Юнайтед в среднем требуется 31 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Мадура Юнайтед количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 15 и 14 соответственно, команда Мадура Юнайтед имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 14 позицию в турнирной таблице.
ПСС Слеман обзор
ФК ПСС Слеман в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Индонезии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что ПСС Слеман на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -10, из которых забитых 9 и 19 пропущенных. В среднем обе команды забивают 32.1 голов на выездном матче команды ПСС Слеман. По точным показателям ПСС Слеман на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу ПСС Слеман требуется в среднем 32.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда ПСС Слеман на данный момент находится на 16 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14. Madura United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 10 | 6 | 17 | 36 | 55 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. PSS Sleman | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 10 | 4 | 19 | 40 | 50 | 31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
MLS+
Sporting +-Dynamo +
Sporting +-Inter +
Inter +-Dynamo +
Inter +-Union +
Union +-Dynamo +
Sporting +-Union +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Мадура Юнайтед и ПСС Слеман забивали первыми, в Чемпионат Индонезии сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Мадура Юнайтед матчей и ПСС Слеман матчей в турнире Чемпионат Индонезии
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Мадура Юнайтед и ПСС Слеман на турнире Чемпионат Индонезии в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед в Чемпионат Индонезии завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мадура Юнайтед
6 / 10 последних матчей ПСС Слеман во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей ПСС Слеман в Чемпионат Индонезии завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
5 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед в Чемпионат Индонезии , как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей ПСС Слеман во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей ПСС Слеман в Чемпионат Индонезии , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
1 / 10 из последних матчей Мадура Юнайтед во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед в Чемпионат Индонезии завершились вничью
4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед в Чемпионат Индонезии завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мадура Юнайтед в 1 тайме
4 / 10 последних матчей ПСС Слеман в Чемпионат Индонезии завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
3 / 10 последних матчей Мадура Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мадура Юнайтед в 2 тайме
2 / 10 последних матчей ПСС Слеман во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей ПСС Слеман в Чемпионат Индонезии завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мадура Юнайтед не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Чемпионат Индонезии Мадура Юнайтед не сыграла вничью
5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ПСС Слеман не сыграла вничью
10 / 10 последних матчей в Чемпионат Индонезии ПСС Слеман не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.05.2025 19:40
Во время последних 9 встреч, команда Мадура Юнайтед выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда PSS Sleman выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-8 в пользу команды PSS Sleman
Последняя гостевая победа PSS Sleman над Мадура Юнайтед была в 2019
Игры прошлого года: 0-0 (Мадура Юнайтед дома) и 1-1 (PSS Sleman дома).
Вы знали, что Мадура Юнайтед забил 30% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что PSS Sleman забил 29% голов между минутами 0-15?
В домашних матчах Мадура Юнайтед не проигрывает PSS Sleman в последних 3 встречах.
Мадура Юнайтед не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Лига 1 в этом сезоне
PSS Sleman не забивает в 7 из их 16 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне
PSS Sleman пропускает в каждом из последних 14 матчах.
Мадура Юнайтед выигрывает первый тайм в 19% матчей, PSS Sleman выигрывает в 36% матчей.
Мадура Юнайтед выигрывает первую половину матча в 19% случаев, PSS Sleman выигрывает в 36%.
Победителем прошлой встречи была команда PSS Sleman.
В их последнюю встречу команда PSS Sleman победила в 4 гол(а).
Когда Мадура Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мадура Юнайтед% своих матчей.
Когда PSS Sleman лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в PSS Sleman% своих матчей.
Когда Мадура Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мадура Юнайтед% своих матчей.
Когда PSS Sleman проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в PSS Sleman% своих матчей.
Команда Мадура Юнайтед проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды PSS Sleman (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Мадура Юнайтед выиграла 2, команда PSS Sleman выиграла 1, 2 ничьи.
Команда Мадура Юнайтед проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды PSS Sleman.
Команда PSS Sleman выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Мадура Юнайтед.
Мадура Юнайтед забивает 0.8 гола за матч против команды PSS Sleman, а PSS Sleman забивает 1.2 гола против команды Мадура Юнайтед (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Мадура Юнайтед и PSS Sleman - 2.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мадура Юнайтед и PSS Sleman - 1.
Мадура Юнайтед забивает 1.6 гола, играя дома, а PSS Sleman забивает 0.94 гола, играя на выезде (в среднем).
Год назад, Мадура Юнайтед была на 4 месте в таблице с 54 очками. Сейчас они на 14 месте с 36 очками.
Мадура Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
Недавнее выступление команды Мадура Юнайтед в "Лига 1" лучше, чем у команды PSS Sleman.
Мадура Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than PSS Sleman's.
PSS Sleman выиграл последние 3 матчи в Лига 1.
PSS Sleman имеет выигрышную серию из 3 матчей.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!