Манчестер Сити - Сандерленд 06.12.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Манчестер Сити и Сандерленд, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Манчестер Сити Сандерленд - Обе команды забьют - Нет.
06/12/2025
Манчестер Сити
Сандерленд
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.12.2025 18:42
Обзор матча
Между футбольными клубами Манчестер Сити и Сандерленд 06.12 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Англии (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Манчестер Сити - Сандерленд, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Манчестер Сити - Сандерленд всего сыграли между собой 31 матча. За 31 команде Манчестер Сити удалось выиграть оппонента в 21 матчах, а футбольный клуб Сандерленд в свою очередь одержал 7 побед. По результатам личных встреч двух клубов Манчестер Сити - Сандерленд, команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 05.03.17, и закончился со счетом 0:2. По результатам всех 31 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 64-30.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Манчестер Сити и Сандерленд за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Манчестер Сити обзор
Чемпионат Англии, текущий турнир в котором ФК Манчестер Сити принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Манчестер Сити выиграл 7, проиграл 2 и провел в ничью 1 игр. Из 7 побед, ФК Манчестер Сити побеждал дома 9 раз. Средний показатель забитых голов командой Манчестер Сити в домашних матчах составляет 27.3 мяча. Команде Манчестер Сити в среднем требуется 27.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Манчестер Сити количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 25 и 8 соответственно, команда Манчестер Сити имеет показатель +17 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 2 позицию в турнирной таблице.
Сандерленд обзор
ФК Сандерленд в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Англии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Сандерленд на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 4 и 7 пропущенных. В среднем обе команды забивают 57.3 голов на выездном матче команды Сандерленд. По точным показателям Сандерленд на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 29% процента игр. Во время выездного матча клубу Сандерленд требуется в среднем 57.3 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Сандерленд на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Manchester City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 9 | 1 | 4 | 32 | 16 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Sunderland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 6 | 5 | 3 | 18 | 14 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
MLS+
Crew +-Minnesota +
Dallas +-D.C.United +
D.C.United +-Crew +
D.C.United +-Minnesota +
Dallas +-Minnesota +
Dallas +-Crew +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Манчестер Сити и Сандерленд забивали первыми, в Чемпионат Англии сезона 2025/2026
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Манчестер Сити матчей и Сандерленд матчей в турнире Чемпионат Англии
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Манчестер Сити и Сандерленд на турнире Чемпионат Англии в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
3 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Сандерленд во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Сандерленд в Чемпионат Англии завершились ее победой
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сандерленд
Ставка:1x2 - П2
3 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Манчестер Сити
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сандерленд не проиграла
8 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Сандерленд не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
3 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Сандерленд во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Сандерленд в Чемпионат Англии завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сандерленд в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
1 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
4 / 10 из последних матчей Сандерленд во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Сандерленд в Чемпионат Англии завершились вничью
1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились ее поражением в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Сандерленд во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Сандерленд в Чемпионат Англии завершились ее победой в 1 тайме
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сандерленд в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Манчестер Сити не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Манчестер Сити не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сандерленд не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Сандерленд не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.12.2025 18:42
Наиболее популярный счет между Манчестер Сити и АФК Сандерленд 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.
За последние 14 встреч когда команда Манчестер Сити играла дома, команда Манчестер Сити выиграла 11 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды АФК Сандерленд. Разница голов 37-16 в пользу команды Манчестер Сити.
Во время последних 31 встреч, команда Манчестер Сити выиграла 21 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда АФК Сандерленд выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-30 в пользу команды Манчестер Сити
Последняя гостевая победа АФК Сандерленд над Манчестер Сити была в 1998
В Премьер-лига, Манчестер Сити одержала 6 домашних побед подряд.
Вы знали, что Манчестер Сити забил 26% голов между минутами 61-75?
Вы знали, что АФК Сандерленд забил 35% голов между минутами 76-90?
АФК Сандерленд без побед над Манчестер Сити в последних 7 играх.
В домашних матчах Манчестер Сити не проигрывает АФК Сандерленд в последних 13 встречах.
Манчестер Сити не забивает в 1 из их 7 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
АФК Сандерленд не забивает в 4 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
Erling Braut Haaland лучший бомбардир Манчестер Сити с 15 голами. Wilson Isidor забил 4 раз за АФК Сандерленд
Jeremy Baffour Doku отдал больше всего передач в Манчестер Сити с 4 передачами. Granit Xhaka лучший распасовщик АФК Сандерленд (4 передач)
Манчестер Сити выигрывает первый тайм в 52% матчей, АФК Сандерленд выигрывает в 27% матчей.
Манчестер Сити выигрывает первую половину матча в 52% случаев, АФК Сандерленд выигрывает в 27%.
Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 2 гол(а).
Когда Манчестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
Когда АФК Сандерленд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в АФК Сандерленд% своих матчей.
Когда Манчестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
Когда АФК Сандерленд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в АФК Сандерленд% своих матчей.
Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды АФК Сандерленд.
Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than АФК Сандерленд's.
Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды АФК Сандерленд (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Манчестер Сити выиграла 5, команда АФК Сандерленд выиграла 0, 0 ничьи.
Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды АФК Сандерленд.
Команда АФК Сандерленд выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
Манчестер Сити забивает 2.6 гола за матч против команды АФК Сандерленд, а АФК Сандерленд забивает 0.6 гола против команды Манчестер Сити (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити и АФК Сандерленд - 3.2.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити и АФК Сандерленд - 2.
Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
Обе команды проиграли их последние матчи.
Обе команды не забили в своем последнем матче.
Манчестер Сити забивает 2.76 гола, играя дома, а АФК Сандерленд забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
АФК Сандерленд пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Вы знали, что Манчестер Сити забил 22% голов между минутами 31-45?
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!