Мертир Таун - Телфорд Юнайтед 27.01.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Мертир Таун и Телфорд Юнайтед, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Мертир Таун Телфорд Юнайтед - 1x2 - П1.
27/01/2026
Мертир Таун
Телфорд Юнайтед
Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.01.2026 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Мертир Таун и Телфорд Юнайтед 27.01 пройдет матч, который начнется в 14:45. Команды будут играть в рамках турнира Национальная Лига Север (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Мертир Таун - Телфорд Юнайтед, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Мертир Таун - Телфорд Юнайтед всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Мертир Таун удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Телфорд Юнайтед в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Мертир Таун - Телфорд Юнайтед, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 04.11.25, и закончился со счетом 2:4. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 4-2.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Мертир Таун и Телфорд Юнайтед за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Мертир Таун обзор
Национальная Лига Север, текущий турнир в котором ФК Мертир Таун принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Мертир Таун выиграл 7, проиграл 2 и провел в ничью 1 игр. Из 7 побед, ФК Мертир Таун побеждал дома 7 раз. Средний показатель забитых голов командой Мертир Таун в домашних матчах составляет 24.3 мяча. Команде Мертир Таун в среднем требуется 24.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Мертир Таун количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 23 и 14 соответственно, команда Мертир Таун имеет показатель +9 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 3 позицию в турнирной таблице.
Телфорд Юнайтед обзор
ФК Телфорд Юнайтед в этом сезоне в рамках турнира Национальная Лига Север провела 10 матча. За это количество матчей клуб 6 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что Телфорд Юнайтед на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +5, из которых забитых 19 и 14 пропущенных. В среднем обе команды забивают 27.3 голов на выездном матче команды Телфорд Юнайтед. По точным показателям Телфорд Юнайтед на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Телфорд Юнайтед требуется в среднем 27.3 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Телфорд Юнайтед на данный момент находится на 10 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Merthyr Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | 18 | 2 | 8 | 64 | 45 | 56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Telford United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 10 | 8 | 8 | 51 | 38 | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
MLS Некст Про
Los Angeles FC 2-Houston Dynamo 2
ЮСЛ Вторая лига
Академика СК-Marin FC Legends
USL Ж Лига
Portland Cherry Bombs FC-Bigfoot FC (Women)
Чемпионат Мьянмы. Женщины
Янгон Юнайтед (жен)-Титсар Арман (жен)
Чемпионат Вьетнама. Женщины
Ха Ной (жен)-ТП Хо Ши Мин (жен)
Китайская суперлига, Женщины
Гуангдонг Хаииин (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Мертир Таун и Телфорд Юнайтед забивали первыми, в Национальная Лига Север сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Мертир Таун матчей и Телфорд Юнайтед матчей в турнире Национальная Лига Север
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Мертир Таун и Телфорд Юнайтед на турнире Национальная Лига Север в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Мертир Таун во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Мертир Таун в Национальная Лига Север , как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед в Национальная Лига Север , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
2 / 10 последних матчей Мертир Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Мертир Таун в Национальная Лига Север завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед в Национальная Лига Север завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
3 / 10 последних матчей Мертир Таун во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Мертир Таун в Национальная Лига Север завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед в Национальная Лига Север завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Телфорд Юнайтед в Национальная Лига Север завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Мертир Таун во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Мертир Таун в Национальная Лига Север завершились ее победой в 1 тайме
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Мертир Таун в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
2 / 10 последних матчей Мертир Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Мертир Таун в Национальная Лига Север завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Телфорд Юнайтед не проиграла
9 / 10 последних матчей в Национальная Лига Север Телфорд Юнайтед не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.01.2026 18:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!