Miami AC - Вестон 26.06.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Miami AC и Вестон, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Miami AC Вестон - Тотал - Меньше (2.5).
26/06/2024
Miami AC
Вестон
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Miami AC и Вестон 26.06 пройдет матч, который начнется в 20:00. Команды будут играть в рамках турнира ЮСЛ Вторая лига (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Miami AC - Вестон, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Miami AC - Вестон всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Miami AC удалось выиграть оппонента в 4 матчах, а футбольный клуб Вестон в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Miami AC - Вестон, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 29.05.24, и закончился со счетом 0:1. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 7-1.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Miami AC и Вестон за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Miami AC обзор
ЮСЛ Вторая лига, текущий турнир в котором ФК Miami AC принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Miami AC выиграл 5, проиграл 1 и провел в ничью 4 игр. Из 5 побед, ФК Miami AC побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Miami AC в домашних матчах составляет 56.3 мяча. Команде Miami AC в среднем требуется 56.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Miami AC количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 5 и 3 соответственно, команда Miami AC имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Вестон обзор
ФК Вестон в этом сезоне в рамках турнира ЮСЛ Вторая лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Вестон на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -5, из которых забитых 8 и 13 пропущенных. В среднем обе команды забивают 25.7 голов на выездном матче команды Вестон. По точным показателям Вестон на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Вестон требуется в среднем 25.7 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
ЮСЛ Вторая лига
St. Croix SC-Edgewater Castle
Санта-Крус Легенды-Edgewater Castle
Eagle FC-West Chester United SC USL2
Project 51O-Davis Legacy
West Seattle Junction FC-FC Olympia
Ballard FC-Tacoma Stars
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Miami AC и Вестон на турнире ЮСЛ Вторая лига в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Miami AC in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Miami AC in ЮСЛ Вторая лига scored at least 1 goal
5 / 6 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Вестон in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Вестон in ЮСЛ Вторая лига scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
6 / 10 of last matches Miami AC in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Miami AC in ЮСЛ Вторая лига had less than 2 goals
4 / 6 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Вестон in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Вестон in ЮСЛ Вторая лига had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Miami AC не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в ЮСЛ Вторая лига Miami AC не сыграла вничью
4 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вестон не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в ЮСЛ Вторая лига Вестон не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Miami AC не проиграла
8 / 10 последних матчей в ЮСЛ Вторая лига Miami AC не проиграла
4 / 6 последних матчей между командами завершились победой Вестон
Ставка:Двойной шанс - 1X
3 / 10 последних матчей Miami AC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей Miami AC в ЮСЛ Вторая лига , как минимум, одна команда не забивала
5 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Вестон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Вестон в ЮСЛ Вторая лига , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 of last matches in all competitions Miami AC played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in ЮСЛ Вторая лига Miami AC played with a score of 0:0
5 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Вестон played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in ЮСЛ Вторая лига Вестон played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!