МТК (жен) - Диосгёри 07.10.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд МТК (жен) и Диосгёри , которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру МТК (жен) Диосгёри - Тотал - Больше (1.5).
07/10/2023
МТК (жен)
Диосгёри
Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.10.2023 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами МТК (жен) и Диосгёри 07.10 пройдет матч, который начнется в 11:00. Команды будут играть в рамках турнира НБ I, Женщины (Венгрия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд МТК (жен) - Диосгёри , наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды МТК (жен) - Диосгёри всего сыграли между собой 17 матча. За 17 команде МТК (жен) удалось выиграть оппонента в 11 матчах, а футбольный клуб Диосгёри в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов МТК (жен) - Диосгёри , команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 18.03.23, и закончился со счетом 3:0. По результатам всех 17 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 39-16.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд МТК (жен) и Диосгёри за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
МТК (жен) обзор
НБ I, Женщины, текущий турнир в котором ФК МТК (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб МТК (жен) выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК МТК (жен) побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой МТК (жен) в домашних матчах составляет 31 мяча. Команде МТК (жен) в среднем требуется 31 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды МТК (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 18 и 12 соответственно, команда МТК (жен) имеет показатель +6 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 6 позицию в турнирной таблице.
Диосгёри обзор
ФК Диосгёри в этом сезоне в рамках турнира НБ I, Женщины провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что Диосгёри на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -4, из которых забитых 19 и 23 пропущенных. В среднем обе команды забивают 21.4 голов на выездном матче команды Диосгёри . По точным показателям Диосгёри на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Диосгёри требуется в среднем 21.4 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Диосгёри на данный момент находится на 7 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Diosgyori (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 18 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. MTK Budapest (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для МТК (жен) и Диосгёри на турнире НБ I, Женщины в сезоне 2023/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
4 / 10 of last matches in all competitions МТК (жен) played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in НБ I, Женщины МТК (жен) played with a score of 0:0
4 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Диосгёри played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in НБ I, Женщины Диосгёри played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
3 / 10 последних матчей МТК (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей МТК (жен) в НБ I, Женщины завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Диосгёри во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Диосгёри в НБ I, Женщины завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Диосгёри в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 последних матчей МТК (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей МТК (жен) в НБ I, Женщины завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Диосгёри во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Диосгёри в НБ I, Женщины завершились ее победой
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Диосгёри
Ставка:1x2 - П2
6 / 10 of last matches МТК (жен) in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches МТК (жен) in НБ I, Женщины had less than 2 goals
3 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Диосгёри in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Диосгёри in НБ I, Женщины had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
3 / 10 последних матчей МТК (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей МТК (жен) в НБ I, Женщины завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой МТК (жен)
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Диосгёри не проиграла
5 / 10 последних матчей в НБ I, Женщины Диосгёри не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
5 / 10 последних матчей МТК (жен) во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей МТК (жен) в НБ I, Женщины завершились ее победой
8 / 10 последних матчей между командами завершились победой МТК (жен)
5 / 10 последних матчей Диосгёри во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Диосгёри в НБ I, Женщины завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.10.2023 19:41
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!