Муниципал Покоци (жен) - Municipal Perez Zeledon (Women) 11.05.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Муниципал Покоци (жен) и Municipal Perez Zeledon (Women), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Муниципал Покоци (жен) Municipal Perez Zeledon (Women) - 1x2 - П1.
11/05/2024
Муниципал Покоци (жен)
Municipal Perez Zeledon (Women)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2024 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Муниципал Покоци (жен) и Municipal Perez Zeledon (Women) 11.05 пройдет матч, который начнется в 22:00. Команды будут играть в рамках турнира Primera Division, Women (Коста-Рика). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Муниципал Покоци (жен) - Municipal Perez Zeledon (Women), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Муниципал Покоци (жен) - Municipal Perez Zeledon (Women) всего сыграли между собой 10 матча. За 10 команде Муниципал Покоци (жен) удалось выиграть оппонента в 4 матчах, а футбольный клуб Municipal Perez Zeledon (Women) в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Муниципал Покоци (жен) - Municipal Perez Zeledon (Women), команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 17.03.24, и закончился со счетом 0:4. По результатам всех 10 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 18-13.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Муниципал Покоци (жен) и Municipal Perez Zeledon (Women) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Муниципал Покоци (жен) обзор
Primera Division, Women, текущий турнир в котором ФК Муниципал Покоци (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Муниципал Покоци (жен) выиграл 4, проиграл 6 и провел в ничью 0 игр. Из 4 побед, ФК Муниципал Покоци (жен) побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Муниципал Покоци (жен) в домашних матчах составляет 30.2 мяча. Команде Муниципал Покоци (жен) в среднем требуется 30.2 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Муниципал Покоци (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 20 соответственно, команда Муниципал Покоци (жен) имеет показатель -9 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
Municipal Perez Zeledon (Women) обзор
ФК Municipal Perez Zeledon (Women) в этом сезоне в рамках турнира Primera Division, Women провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 8 раз. Стоит отметить, что Municipal Perez Zeledon (Women) на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -27, из которых забитых 9 и 36 пропущенных. В среднем обе команды забивают 20.7 голов на выездном матче команды Municipal Perez Zeledon (Women). По точным показателям Municipal Perez Zeledon (Women) на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Municipal Perez Zeledon (Women) требуется в среднем 20.7 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Municipal Perez Zeledon (Women) на данный момент находится на 8 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Municipal Pococi (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 10 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Municipal Perez Zeledon (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | 37 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Женская национальная футбольная лига
Чикаго Старс (жен)-Юта Роялс (жен)
ЮСЛ Вторая лига
West Seattle Junction FC-FC Olympia
Ballard FC-Tacoma Stars
Virginia Marauders FC-Bethesda SC
Кубок Чили
Унион Эспаньола-О' Хиггинс
ЮСЛ Вторая лига
City SC San Diego-Redlands FC
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Муниципал Покоци (жен) и Municipal Perez Zeledon (Women) на турнире Primera Division, Women в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Муниципал Покоци (жен) in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Муниципал Покоци (жен) in Primera Division, Women had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Municipal Perez Zeledon (Women) in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Municipal Perez Zeledon (Women) in Primera Division, Women had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
6 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) в Primera Division, Women завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Municipal Perez Zeledon (Women) во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Municipal Perez Zeledon (Women) в Primera Division, Women завершились ее победой
2 / 7 последних матчей между командами завершились победой Municipal Perez Zeledon (Women)
Ставка:1x2 - П2
10 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
10 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) в Primera Division, Women , как минимум, одна команда не забивала
3 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Municipal Perez Zeledon (Women) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Municipal Perez Zeledon (Women) в Primera Division, Women , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
6 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) в Primera Division, Women завершились ее поражением
2 / 7 последних матчей между командами завершились победой Муниципал Покоци (жен)
2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Municipal Perez Zeledon (Women) не проиграла
2 / 10 последних матчей в Primera Division, Women Municipal Perez Zeledon (Women) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 7 последних матчей между командами завершились вничью
2 / 7 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Муниципал Покоци (жен) в Primera Division, Women завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Municipal Perez Zeledon (Women) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Municipal Perez Zeledon (Women) в Primera Division, Women завершились ее победой в 2 тайме
1 / 7 последних матчей между командами завершились победой Municipal Perez Zeledon (Women) в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2024 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!