Магра - НРБ Бени Аулбене 26.12.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Магра и НРБ Бени Аулбене, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Магра НРБ Бени Аулбене - Тотал - Меньше (2.5).
26/12/2025
Магра
НРБ Бени Аулбене
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Магра и НРБ Бени Аулбене 26.12 пройдет матч, который начнется в 09:00. Команды будут играть в рамках турнира Лига 2 (Алжир). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Магра - НРБ Бени Аулбене, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Магра и НРБ Бени Аулбене за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Магра обзор
Лига 2, текущий турнир в котором ФК Магра принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Магра выиграл 4, проиграл 2 и провел в ничью 4 игр. Из 4 побед, ФК Магра побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Магра в домашних матчах составляет 52.5 мяча. Команде Магра в среднем требуется 52.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Магра количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 29% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 8 и 4 соответственно, команда Магра имеет показатель +4 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 8 позицию в турнирной таблице.
НРБ Бени Аулбене обзор
ФК НРБ Бени Аулбене в этом сезоне в рамках турнира Лига 2 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что НРБ Бени Аулбене на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -5, из которых забитых 4 и 9 пропущенных. В среднем обе команды забивают 41.5 голов на выездном матче команды НРБ Бени Аулбене. По точным показателям НРБ Бени Аулбене на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу НРБ Бени Аулбене требуется в среднем 41.5 минут на то, чтобы забить гол.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Magra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 4 | 5 | 4 | 12 | 10 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Nrb Beni Oulbene | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 3 | 4 | 6 | 12 | 15 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Китайская суперлига, Женщины
Гуангдонг Хаииин (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Guangxi Pingguo (Women)-Бэйцзин Юхонг (жен)
Гуандун Провинце (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Третий дивизион, Дубль
Ривер Плэйт Монтевидео II-Жувентуде II
Премьер-лига
Сагессе-Аль Тадамон Соур
Суперлига
Биг Буллетс-Мастерс Секьюрити
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
MGR
1 Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
MGR
0.85 Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Магра и НРБ Бени Аулбене на турнире Лига 2 в сезоне 2025/2026
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Магра in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Магра in Лига 2 had less than 2 goals
9 / 10 of last matches НРБ Бени Аулбене in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches НРБ Бени Аулбене in Лига 2 had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
7 / 10 of last matches Магра in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Магра in Лига 2 scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches НРБ Бени Аулбене in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches НРБ Бени Аулбене in Лига 2 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
2 / 10 of last matches Магра in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Магра in Лига 2 scored at least 2 goals
1 / 10 of last matches НРБ Бени Аулбене in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches НРБ Бени Аулбене in Лига 2 scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
1 / 10 of last matches Магра in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Магра in Лига 2 had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!