Норс Флорида Оспрейс - Централ Арканзас Беарс 16.11.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Норс Флорида Оспрейс и Централ Арканзас Беарс, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Норс Флорида Оспрейс Централ Арканзас Беарс - Тотал - Больше (0.5).
16/11/2024
Норс Флорида Оспрейс
Централ Арканзас Беарс
Bet:Тотал - Больше (0.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Норс Флорида Оспрейс и Централ Арканзас Беарс 16.11 пройдет матч, который начнется в 19:00. Команды будут играть в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Норс Флорида Оспрейс - Централ Арканзас Беарс, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Норс Флорида Оспрейс - Централ Арканзас Беарс всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Норс Флорида Оспрейс удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Централ Арканзас Беарс в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Норс Флорида Оспрейс - Централ Арканзас Беарс, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 02.11.24, и закончился со счетом 2:6. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-9.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Норс Флорида Оспрейс и Централ Арканзас Беарс за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Норс Флорида Оспрейс обзор
NCAA Дивизион Национальный Чемпионат, текущий турнир в котором ФК Норс Флорида Оспрейс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Норс Флорида Оспрейс выиграл 6, проиграл 3 и провел в ничью 1 игр. Из 6 побед, ФК Норс Флорида Оспрейс побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Норс Флорида Оспрейс в домашних матчах составляет 23.2 мяча. Команде Норс Флорида Оспрейс в среднем требуется 23.2 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Норс Флорида Оспрейс количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 18 и 13 соответственно, команда Норс Флорида Оспрейс имеет показатель +5 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Централ Арканзас Беарс обзор
ФК Централ Арканзас Беарс в этом сезоне в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Централ Арканзас Беарс на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +8, из которых забитых 17 и 9 пропущенных. В среднем обе команды забивают 31.2 голов на выездном матче команды Централ Арканзас Беарс. По точным показателям Централ Арканзас Беарс на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 44% процента игр. Во время выездного матча клубу Централ Арканзас Беарс требуется в среднем 31.2 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Queensland Premier League 3 Metro
Маунт Граватт Хоук-Springfield United
Queensland Premier League 1, Women
Вирджиния Юнайтед (жен)-Логан Лайтнинг (жен)
Квинсленд Премьер Лига 2
Брисбен Найтс-Саут Юнайтед
Клубные Товарищеские Матчи
Карабах-Металлист 1925
Чемпионат Монголии. Национальная Премьер-лига
Khovd-Хоромхон Клуб
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Норс Флорида Оспрейс и Централ Арканзас Беарс на турнире NCAA Дивизион Национальный Чемпионат в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Норс Флорида Оспрейс не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Норс Флорида Оспрейс не сыграла вничью
3 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Централ Арканзас Беарс не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Централ Арканзас Беарс не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
6 / 10 of last matches Норс Флорида Оспрейс in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Норс Флорида Оспрейс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Централ Арканзас Беарс in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Централ Арканзас Беарс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
8 / 10 of last matches Норс Флорида Оспрейс in all competitions scored at least 2 goals
8 / 10 of last matches Норс Флорида Оспрейс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат scored at least 2 goals
1 / 3 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Централ Арканзас Беарс in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Централ Арканзас Беарс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Норс Флорида Оспрейс не проиграла
7 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Норс Флорида Оспрейс не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
3 / 10 последних матчей Норс Флорида Оспрейс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Норс Флорида Оспрейс в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее поражением
3 / 3 последних матчей между командами завершились победой Норс Флорида Оспрейс
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Централ Арканзас Беарс не проиграла
6 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Централ Арканзас Беарс не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
6 / 10 последних матчей Норс Флорида Оспрейс во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Норс Флорида Оспрейс в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Централ Арканзас Беарс во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Централ Арканзас Беарс в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!