Одиссеас Мосхатон (жен) - AS Trianton Ialysos 05.02.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Одиссеас Мосхатон (жен) и AS Trianton Ialysos, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Одиссеас Мосхатон (жен) AS Trianton Ialysos - Тотал - Меньше (2.5).
05/02/2023
Одиссеас Мосхатон (жен)
AS Trianton Ialysos
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Одиссеас Мосхатон (жен) и AS Trianton Ialysos 05.02 пройдет матч, который начнется в 08:00. Команды будут играть в рамках турнира Суперлига , Женщины (Греция). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Одиссеас Мосхатон (жен) - AS Trianton Ialysos, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Одиссеас Мосхатон (жен) - AS Trianton Ialysos всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Одиссеас Мосхатон (жен) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб AS Trianton Ialysos в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Одиссеас Мосхатон (жен) - AS Trianton Ialysos, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 04.12.22, и закончился со счетом 0:2. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Одиссеас Мосхатон (жен) и AS Trianton Ialysos за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Одиссеас Мосхатон (жен) обзор
Суперлига , Женщины, текущий турнир в котором ФК Одиссеас Мосхатон (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Одиссеас Мосхатон (жен) выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Одиссеас Мосхатон (жен) побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Одиссеас Мосхатон (жен) в домашних матчах составляет 50.6 мяча. Команде Одиссеас Мосхатон (жен) в среднем требуется 50.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Одиссеас Мосхатон (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 33% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 5 соответственно, команда Одиссеас Мосхатон (жен) имеет показатель +6 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
AS Trianton Ialysos обзор
ФК AS Trianton Ialysos в этом сезоне в рамках турнира Суперлига , Женщины провела 8 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что AS Trianton Ialysos на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -10, из которых забитых 0 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 27 голов на выездном матче команды AS Trianton Ialysos. Во время выездного матча клубу AS Trianton Ialysos требуется в среднем 27 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда AS Trianton Ialysos на данный момент находится на 7 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Odysseas Glyfadas (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 3 | 2 | 3 | 6 | 7 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. AS Trianton Ialysos | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 19 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Одиссеас Мосхатон (жен) не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Суперлига , Женщины Одиссеас Мосхатон (жен) не сыграла вничью
7 / 8 последних матчей во всех соревнованиях AS Trianton Ialysos не сыграла вничью
7 / 8 последних матчей в Суперлига , Женщины AS Trianton Ialysos не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
8 / 10 последних матчей Одиссеас Мосхатон (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Одиссеас Мосхатон (жен) в Суперлига , Женщины , как минимум, одна команда не забивала
5 / 8 последних матчей AS Trianton Ialysos во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 8 последних матчей AS Trianton Ialysos в Суперлига , Женщины , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
8 / 10 of last matches in all competitions Одиссеас Мосхатон (жен) played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Суперлига , Женщины Одиссеас Мосхатон (жен) played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in all competitions AS Trianton Ialysos played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in Суперлига , Женщины AS Trianton Ialysos played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
8 / 10 of last matches in all competitions Одиссеас Мосхатон (жен) played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Суперлига , Женщины Одиссеас Мосхатон (жен) played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in all competitions AS Trianton Ialysos played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in Суперлига , Женщины AS Trianton Ialysos played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Одиссеас Мосхатон (жен) не проиграла
8 / 10 последних матчей в Суперлига , Женщины Одиссеас Мосхатон (жен) не проиграла
4 / 8 последних матчей AS Trianton Ialysos во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 8 последних матчей AS Trianton Ialysos в Суперлига , Женщины завершились ее поражением
Ставка:Двойной шанс - 1X
7 / 10 of last matches Одиссеас Мосхатон (жен) in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Одиссеас Мосхатон (жен) in Суперлига , Женщины had less than 2 goals
4 / 8 of last matches AS Trianton Ialysos in all competitions had less than 2 goals
4 / 8 of last matches AS Trianton Ialysos in Суперлига , Женщины had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!