Олдем Атлетик - Халифакс Таун 14.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Олдем Атлетик и Халифакс Таун, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Олдем Атлетик Халифакс Таун - Обе команды забьют - Нет.
14/05/2025
Олдем Атлетик
Халифакс Таун
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2025 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Олдем Атлетик и Халифакс Таун 14.05 пройдет матч, который начнется в 14:45. Команды будут играть в рамках турнира Национальная Лига (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Олдем Атлетик - Халифакс Таун, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Олдем Атлетик - Халифакс Таун всего сыграли между собой 7 матча. За 7 команде Олдем Атлетик удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Халифакс Таун в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Олдем Атлетик - Халифакс Таун, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 22.03.25, и закончился со счетом 2:0. По результатам всех 7 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 11-10.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Олдем Атлетик и Халифакс Таун за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Олдем Атлетик обзор
Национальная Лига, текущий турнир в котором ФК Олдем Атлетик принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Олдем Атлетик выиграл 4, проиграл 4 и провел в ничью 2 игр. Из 4 побед, ФК Олдем Атлетик побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Олдем Атлетик в домашних матчах составляет 40.9 мяча. Команде Олдем Атлетик в среднем требуется 40.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Олдем Атлетик количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 12 и 10 соответственно, команда Олдем Атлетик имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
Халифакс Таун обзор
ФК Халифакс Таун в этом сезоне в рамках турнира Национальная Лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Халифакс Таун на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +1, из которых забитых 13 и 12 пропущенных. В среднем обе команды забивают 36 голов на выездном матче команды Халифакс Таун. По точным показателям Халифакс Таун на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Халифакс Таун требуется в среднем 36 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Халифакс Таун на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Oldham Athletic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | 19 | 16 | 11 | 64 | 48 | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Halifax Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | 19 | 13 | 14 | 50 | 46 | 70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Мьянмы. Женщины
Янгон Юнайтед (жен)-Титсар Арман (жен)
Чемпионат Вьетнама. Женщины
Ха Ной (жен)-ТП Хо Ши Мин (жен)
Китайская суперлига, Женщины
Гуангдонг Хаииин (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Guangxi Pingguo (Women)-Бэйцзин Юхонг (жен)
Гуандун Провинце (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Третий дивизион, Дубль
Ривер Плэйт Монтевидео II-Жувентуде II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Олдем Атлетик и Халифакс Таун забивали первыми, в Национальная Лига сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Олдем Атлетик матчей и Халифакс Таун матчей в турнире Национальная Лига
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Олдем Атлетик и Халифакс Таун на турнире Национальная Лига в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Олдем Атлетик во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Олдем Атлетик в Национальная Лига завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Халифакс Таун во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Халифакс Таун в Национальная Лига завершились ее победой
3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Халифакс Таун
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Олдем Атлетик во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Олдем Атлетик в Национальная Лига завершились ее победой
2 / 7 последних матчей между командами завершились победой Олдем Атлетик
6 / 10 последних матчей Халифакс Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Халифакс Таун в Национальная Лига завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Олдем Атлетик не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Национальная Лига Олдем Атлетик не сыграла вничью
5 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халифакс Таун не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Национальная Лига Халифакс Таун не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 последних матчей Олдем Атлетик во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Олдем Атлетик в Национальная Лига завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Халифакс Таун во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Халифакс Таун в Национальная Лига завершились ее победой в 2 тайме
3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Халифакс Таун в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
4 / 10 последних матчей Олдем Атлетик во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Олдем Атлетик в Национальная Лига завершились ее поражением
3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Олдем Атлетик
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халифакс Таун не проиграла
4 / 10 последних матчей в Национальная Лига Халифакс Таун не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 из последних матчей Олдем Атлетик во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Олдем Атлетик в Национальная Лига завершились вничью
2 / 7 последних матчей между командами завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Халифакс Таун во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Халифакс Таун в Национальная Лига завершились вничью
2 / 7 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2025 19:41
Во время последних 8 встреч, команда Олдхэм Атлетик выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Галифакс Таун выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-11 в пользу команды Олдхэм Атлетик
Олдхэм Атлетик выигрывает первый тайм в 36% матчей, Галифакс Таун выигрывает в 28% матчей.
Олдхэм Атлетик выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Галифакс Таун выигрывает в 28%.
Победителем прошлой встречи была команда Олдхэм Атлетик.
В их последнюю встречу команда Олдхэм Атлетик победила в 2 гол(а).
Когда Олдхэм Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Олдхэм Атлетик% своих матчей.
Когда Галифакс Таун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Галифакс Таун% своих матчей.
Когда Олдхэм Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Олдхэм Атлетик% своих матчей.
Когда Галифакс Таун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Галифакс Таун% своих матчей.
Недавнее выступление команды Олдхэм Атлетик в "Национальная Лига" лучше, чем у команды Галифакс Таун.
Олдхэм Атлетик's performance of the last 5 matches is better than Галифакс Таун's.
Команда Олдхэм Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Галифакс Таун (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Олдхэм Атлетик выиграла 2, команда Галифакс Таун выиграла 1, 2 ничьи.
Олдхэм Атлетик забивает 2 гола за матч против команды Галифакс Таун, а Галифакс Таун забивает 1.4 гола против команды Олдхэм Атлетик (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Олдхэм Атлетик и Галифакс Таун - 3.4.
Олдхэм Атлетик забивает 1.55 гола, играя дома, а Галифакс Таун забивает 1.06 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!