Paris 13 Atletico - Дижон 14.02.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Paris 13 Atletico и Дижон, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Paris 13 Atletico Дижон - Тотал - Меньше (2.5).
14/02/2025
Paris 13 Atletico
Дижон
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Paris 13 Atletico и Дижон 14.02 пройдет матч, который начнется в 13:30. Команды будут играть в рамках турнира Националь 1 (Франция). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Paris 13 Atletico - Дижон, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Paris 13 Atletico - Дижон всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Paris 13 Atletico удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Дижон в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Paris 13 Atletico - Дижон, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 13.09.24, и закончился со счетом 2:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-2.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Paris 13 Atletico и Дижон за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Paris 13 Atletico обзор
Националь 1, текущий турнир в котором ФК Paris 13 Atletico принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Paris 13 Atletico выиграл 4, проиграл 1 и провел в ничью 5 игр. Из 4 побед, ФК Paris 13 Atletico побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Paris 13 Atletico в домашних матчах составляет 50.6 мяча. Команде Paris 13 Atletico в среднем требуется 50.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Paris 13 Atletico количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 44% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 8 и 8 соответственно, команда Paris 13 Atletico имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 13 позицию в турнирной таблице.
Дижон обзор
ФК Дижон в этом сезоне в рамках турнира Националь 1 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Дижон на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +3, из которых забитых 12 и 9 пропущенных. В среднем обе команды забивают 42.6 голов на выездном матче команды Дижон. По точным показателям Дижон на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Дижон требуется в среднем 42.6 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Дижон на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Dijon FCO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 7 | 6 | 5 | 20 | 18 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Paris 13 Atletico | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 5 | 8 | 6 | 20 | 22 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
MLS+
Chivas +-Memphis +
Chivas +-Detroit +
Las Vegas +-Memphis +
Chivas +-Las Vegas +
Detroit +-Las Vegas +
Detroit +-Memphis +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Paris 13 Atletico и Дижон забивали первыми, в Националь 1 сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Paris 13 Atletico матчей и Дижон матчей в турнире Националь 1
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Paris 13 Atletico и Дижон на турнире Националь 1 в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Paris 13 Atletico in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Paris 13 Atletico in Националь 1 scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Дижон in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Дижон in Националь 1 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
8 / 10 of last matches Paris 13 Atletico in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Paris 13 Atletico in Националь 1 had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Дижон in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Дижон in Националь 1 had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Paris 13 Atletico не сыграла вничью
5 / 10 последних матчей в Националь 1 Paris 13 Atletico не сыграла вничью
1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Дижон не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Националь 1 Дижон не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Paris 13 Atletico не проиграла
8 / 10 последних матчей в Националь 1 Paris 13 Atletico не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
4 / 10 последних матчей Paris 13 Atletico во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Paris 13 Atletico в Националь 1 , как минимум, одна команда не забивала
1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Дижон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Дижон в Националь 1 , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 of last matches in all competitions Paris 13 Atletico played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Националь 1 Paris 13 Atletico played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Дижон played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Националь 1 Дижон played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
Вы знали, что Paris 13 Atletico забил 25% голов между минутами 61-75?
Вы знали, что Дижон забил 25% голов между минутами 61-75?
Paris 13 Atletico не проигрывает в последних 6 играх.
Paris 13 Atletico не забивает в 2 из их 9 домашних матчах в Национальный чемпионат в этом сезоне
Дижон не забивает в 3 из их 8 выездных матчах в Национальный чемпионат в этом сезоне
Paris 13 Atletico выигрывает первый тайм в 15% матчей, Дижон выигрывает в 30% матчей.
Paris 13 Atletico выигрывает первую половину матча в 15% случаев, Дижон выигрывает в 30%.
Победителем прошлой встречи была команда Дижон.
В их последнюю встречу команда Дижон победила в 2 гол(а).
Когда Paris 13 Atletico лидирует 1-0 дома, они побеждают в Paris 13 Atletico% своих матчей.
Когда Дижон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Дижон% своих матчей.
Когда Paris 13 Atletico проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Paris 13 Atletico% своих матчей.
Когда Дижон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Дижон% своих матчей.
Недавнее выступление команды Paris 13 Atletico в "Национальный чемпионат" лучше, чем у команды Дижон.
Paris 13 Atletico's performance of the last 5 matches is better than Дижон's.
Paris 13 Atletico забивает 0.89 гола, играя дома, а Дижон забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
Обе команды не выиграли свой последний матч в "Национальный чемпионат".
Вы знали, что Paris 13 Atletico забил 5% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.
Обе команды не забили в своем последнем матче.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!