Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Персикаб Бандунг - Kendal Tornado FC 27.12.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Персикаб Бандунг и Kendal Tornado FC, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Персикаб Бандунг Kendal Tornado FC - Тотал - Меньше (2.5).

27/12/2024

Персикаб Бандунг

07:00

Kendal Tornado FC

Bet:Тотал - Меньше (2.5)

Коэффициенты:2.27

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.12.2024 18:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Персикаб Бандунг и Kendal Tornado FC 27.12 пройдет матч, который начнется в 07:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Индонезии. Лига 3 (Индонезия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Персикаб Бандунг - Kendal Tornado FC, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Персикаб Бандунг и Kendal Tornado FC за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

9
Матчи
10
3
Победы
3
3
Ничьи
3
3
Поражений
4
14
Забито
10
12
Пропущено
11
+2
Разница голов
-1
6
Среднее кол-во голов
4
1.6
Голов забито за матч
1
1.3
Голов пропущено за матч
1.1
2.9
Обе команды забивают
2.1
33'
Минуты/забитый гол
41.6'

Персикаб Бандунг обзор

Чемпионат Индонезии. Лига 3, текущий турнир в котором ФК Персикаб Бандунг принимает участие. За 3 сыгранные матча клуб Персикаб Бандунг выиграл 2, проиграл 1 и провел в ничью 0 игр. Из 2 побед, ФК Персикаб Бандунг побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Персикаб Бандунг в домашних матчах составляет 47.8 мяча. Команде Персикаб Бандунг в среднем требуется 47.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Персикаб Бандунг количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 2 и 2 соответственно, команда Персикаб Бандунг имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Kendal Tornado FC обзор

ФК Kendal Tornado FC в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Индонезии. Лига 3 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Kendal Tornado FC на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -1, из которых забитых 9 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 39.4 голов на выездном матче команды Kendal Tornado FC. По точным показателям Kendal Tornado FC на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Kendal Tornado FC требуется в среднем 39.4 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Персикаб Бандунг
ПЕР - %
Kendal Tornado FC
TOR - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Персикаб Бандунг
ПЕР - 33%
Kendal Tornado FC
TOR - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

9
Матчи
10
3
Победы
3
3
Ничьи
3
3
Поражений
4
14
Забито
10
12
Пропущено
11
+2
Разница голов
-1
6
Среднее кол-во голов
4
1.6
Голов забито за матч
1
1.3
Голов пропущено за матч
1.1
2.9
Обе команды забивают
2.1
33'
Минуты/забитый гол
41.6'

Советы по ставкам

Персикаб Бандунг

3 / 9 последних матчей Персикаб Бандунг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Персикаб Бандунг

2 / 3 последних матчей Персикаб Бандунг в Чемпионат Индонезии. Лига 3 , как минимум, одна команда не забивала

Kendal Tornado FC

7 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Kendal Tornado FC

7 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC в Чемпионат Индонезии. Лига 3 , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

Персикаб Бандунг

3 / 9 из последних матчей Персикаб Бандунг во всех соревнованиях завершились вничью

Kendal Tornado FC

3 / 10 из последних матчей Kendal Tornado FC во всех соревнованиях завершились вничью

Kendal Tornado FC

3 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Персикаб Бандунг

3 / 9 последних матчей Персикаб Бандунг во всех турнирах завершились ее победой

Персикаб Бандунг

2 / 3 последних матчей Персикаб Бандунг в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее победой

Kendal Tornado FC

4 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC во всех соревнованиях завершились ее поражением

Kendal Tornado FC

4 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Персикаб Бандунг

1 / 3 последних матчей Персикаб Бандунг в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее поражением в 1 тайме

Kendal Tornado FC

4 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Kendal Tornado FC

4 / 10 последних матчей Kendal Tornado FC в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее победой в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П2

Персикаб Бандунг

2 / 9 последних матчей Персикаб Бандунг во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

Персикаб Бандунг

6 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Персикаб Бандунг не проиграла

Персикаб Бандунг

2 / 3 последних матчей в Чемпионат Индонезии. Лига 3 Персикаб Бандунг не проиграла

Ставка:Двойной шанс - 1X

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.12.2024 18:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!