Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

PFC Zvyagel - ЮКСА 15.08.2023 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд PFC Zvyagel и ЮКСА, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру PFC Zvyagel ЮКСА - Обе команды забьют - Нет.

15/08/2023

PFC Zvyagel

08:00

ЮКСА

Bet:Обе команды забьют - Нет

Коэффициенты:1.92

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.08.2023 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами PFC Zvyagel и ЮКСА 15.08 пройдет матч, который начнется в 08:00. Команды будут играть в рамках турнира Кубок Украины (Украина). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд PFC Zvyagel - ЮКСА, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

PFC Zvyagel обзор

Кубок Украины, текущий турнир в котором ФК PFC Zvyagel принимает участие. За 1 сыгранные матча клуб PFC Zvyagel выиграл 1, проиграл 0 и провел в ничью 0 игр. Из 1 побед, ФК PFC Zvyagel побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой PFC Zvyagel в домашних матчах составляет 18 мяча. Команде PFC Zvyagel в среднем требуется 18 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 5 и 0 соответственно, команда PFC Zvyagel имеет показатель +5 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

ЮКСА обзор

За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что ЮКСА на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 0 и 0 пропущенных. Во время выездного матча клубу ЮКСА требуется в среднем 0 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

PFC Zvyagel
ZVY - %
ЮКСА
UCS - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

PFC Zvyagel
ZVY - 33%
ЮКСА
UCS - 33%
Без голов - 34%

Советы по ставкам

PFC Zvyagel

1 / 1 последних матчей PFC Zvyagel во всех турнирах завершились ее победой

PFC Zvyagel

1 / 1 последних матчей PFC Zvyagel в Кубок Украины завершились ее победой

Ставка:1x2 - П1

PFC Zvyagel

1 / 1 последних матчей во всех соревнованиях PFC Zvyagel не сыграла вничью

PFC Zvyagel

1 / 1 последних матчей в Кубок Украины PFC Zvyagel не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

PFC Zvyagel

1 / 1 последних матчей во всех соревнованиях PFC Zvyagel не проиграла

PFC Zvyagel

1 / 1 последних матчей в Кубок Украины PFC Zvyagel не проиграла

Ставка:Двойной шанс - 1X

PFC Zvyagel

1 / 1 of last matches in all competitions PFC Zvyagel played with a score of 0:0

PFC Zvyagel

1 / 1 of last matches in Кубок Украины PFC Zvyagel played with a score of 0:0

Ставка:Автор первого гола - X

PFC Zvyagel

1 / 1 of last matches PFC Zvyagel in all competitions scored at least 1 goal

PFC Zvyagel

1 / 1 of last matches PFC Zvyagel in Кубок Украины scored at least 1 goal

Ставка:Тотал - Больше (0.5)

PFC Zvyagel

1 / 1 of last matches in all competitions PFC Zvyagel played with a score of 0:0

PFC Zvyagel

1 / 1 of last matches in Кубок Украины PFC Zvyagel played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.08.2023 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!