Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

ПСИК Клатен - Адхьякса 30.04.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд ПСИК Клатен и Адхьякса, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру ПСИК Клатен Адхьякса - 1x2 - П2.

30/04/2024

ПСИК Клатен

02:20

Адхьякса

Bet:1x2 - П2

Коэффициенты:1.06

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.04.2024 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами ПСИК Клатен и Адхьякса 30.04 пройдет матч, который начнется в 02:20. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Индонезии. Лига 3 (Индонезия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд ПСИК Клатен - Адхьякса, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд ПСИК Клатен и Адхьякса за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

7
Матчи
6
2
Победы
5
3
Ничьи
1
2
Поражений
0
4
Забито
17
5
Пропущено
7
-1
Разница голов
+10
1
Среднее кол-во голов
5
0.6
Голов забито за матч
2.8
0.7
Голов пропущено за матч
1.2
1.3
Обе команды забивают
4
68'
Минуты/забитый гол
23.8'

ПСИК Клатен обзор

Чемпионат Индонезии. Лига 3, текущий турнир в котором ФК ПСИК Клатен принимает участие. За 7 сыгранные матча клуб ПСИК Клатен выиграл 2, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 2 побед, ФК ПСИК Клатен побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой ПСИК Клатен в домашних матчах составляет 48.3 мяча. Команде ПСИК Клатен в среднем требуется 48.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды ПСИК Клатен количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 25% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 4 и 3 соответственно, команда ПСИК Клатен имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Адхьякса обзор

ФК Адхьякса в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Индонезии. Лига 3 провела 6 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Адхьякса на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +6, из которых забитых 8 и 2 пропущенных. В среднем обе команды забивают 28.6 голов на выездном матче команды Адхьякса. По точным показателям Адхьякса на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 67% процента игр. Во время выездного матча клубу Адхьякса требуется в среднем 28.6 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

ПСИК Клатен
ПСИ - %
Адхьякса
ADB - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

ПСИК Клатен
ПСИ - 33%
Адхьякса
ADB - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

7
Матчи
6
2
Победы
5
3
Ничьи
1
2
Поражений
0
4
Забито
17
5
Пропущено
7
-1
Разница голов
+10
1
Среднее кол-во голов
5
0.6
Голов забито за матч
2.8
0.7
Голов пропущено за матч
1.2
1.3
Обе команды забивают
4
68'
Минуты/забитый гол
23.8'

Советы по ставкам

Адхьякса

2 / 6 последних матчей Адхьякса в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее поражением в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П1

Адхьякса

3 / 6 последних матчей Адхьякса во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Адхьякса

3 / 6 последних матчей Адхьякса в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

ПСИК Клатен

2 / 7 последних матчей ПСИК Клатен во всех соревнованиях завершились ее поражением

ПСИК Клатен

2 / 7 последних матчей ПСИК Клатен в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее поражением

Адхьякса

5 / 6 последних матчей Адхьякса во всех турнирах завершились ее победой

Адхьякса

5 / 6 последних матчей Адхьякса в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

ПСИК Клатен

2 / 7 последних матчей ПСИК Клатен во всех турнирах завершились ее победой

ПСИК Клатен

2 / 7 последних матчей ПСИК Клатен в Чемпионат Индонезии. Лига 3 завершились ее победой

Ставка:1x2 - П1

ПСИК Клатен

4 / 7 последних матчей во всех соревнованиях ПСИК Клатен не сыграла вничью

ПСИК Клатен

4 / 7 последних матчей в Чемпионат Индонезии. Лига 3 ПСИК Клатен не сыграла вничью

Адхьякса

5 / 6 последних матчей во всех соревнованиях Адхьякса не сыграла вничью

Адхьякса

5 / 6 последних матчей в Чемпионат Индонезии. Лига 3 Адхьякса не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

ПСИК Клатен

4 / 7 последних матчей ПСИК Клатен во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

ПСИК Клатен

4 / 7 последних матчей ПСИК Клатен в Чемпионат Индонезии. Лига 3 , как минимум, одна команда не забивала

Адхьякса

2 / 6 последних матчей Адхьякса во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Адхьякса

2 / 6 последних матчей Адхьякса в Чемпионат Индонезии. Лига 3 , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.04.2024 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!