Кинтеро Унидо - Империал Унидо 25.10.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Кинтеро Унидо и Империал Унидо, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Кинтеро Унидо Империал Унидо - Тотал - Меньше (2.5).
25/10/2025
Кинтеро Унидо
Империал Унидо
Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.10.2025 19:45
Обзор матча
Между футбольными клубами Кинтеро Унидо и Империал Унидо 25.10 пройдет матч, который начнется в 18:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Чили. Дивизион Терсера (Чили). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Кинтеро Унидо - Империал Унидо, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Кинтеро Унидо и Империал Унидо за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Кинтеро Унидо обзор
Чемпионат Чили. Дивизион Терсера, текущий турнир в котором ФК Кинтеро Унидо принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Кинтеро Унидо выиграл 1, проиграл 6 и провел в ничью 3 игр. Из 1 побед, ФК Кинтеро Унидо побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Кинтеро Унидо в домашних матчах составляет 38.8 мяча. Команде Кинтеро Унидо в среднем требуется 38.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Кинтеро Унидо количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 13 и 12 соответственно, команда Кинтеро Унидо имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Империал Унидо обзор
ФК Империал Унидо в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Чили. Дивизион Терсера провела 10 матча. За это количество матчей клуб 7 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Империал Унидо на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +9, из которых забитых 22 и 13 пропущенных. В среднем обе команды забивают 28 голов на выездном матче команды Империал Унидо. По точным показателям Империал Унидо на выезде мы имеем статистику в 7 матча в которых забивают обе команды, что составляет 70% процента игр. Во время выездного матча клубу Империал Унидо требуется в среднем 28 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Колмонен
Jyty Turku-Salon Palloilijat II
СИФ-КПВ Акатемия
Gilla FC-Hoogee
1 Лига
ФК Атмосфера-БЕ 1 НФА
Клубные Товарищеские Матчи
TSV Pattensen-Ганновер
Кубок Финляндии
ХИК-Илвес
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера , как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Империал Унидо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Империал Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
6 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Империал Унидо во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Империал Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Империал Унидо во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Империал Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кинтеро Унидо не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера Кинтеро Унидо не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Империал Унидо не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера Империал Унидо не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
6 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Империал Унидо не проиграла
8 / 10 последних матчей в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера Империал Унидо не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 из последних матчей Кинтеро Унидо во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Кинтеро Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Империал Унидо во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Империал Унидо в Чемпионат Чили. Дивизион Терсера завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.10.2025 19:45
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!