РФК Мё - Роял Эксельсиор Виртон 14.03.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд РФК Мё и Роял Эксельсиор Виртон, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру РФК Мё Роял Эксельсиор Виртон - Обе команды забьют - Нет.
14/03/2026
РФК Мё
Роял Эксельсиор Виртон
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:44
Обзор матча
Между футбольными клубами РФК Мё и Роял Эксельсиор Виртон 14.03 пройдет матч, который начнется в 15:00. Команды будут играть в рамках турнира Nationale 1 ACFF (Бельгия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд РФК Мё - Роял Эксельсиор Виртон, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды РФК Мё - Роял Эксельсиор Виртон всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде РФК Мё удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Роял Эксельсиор Виртон в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов РФК Мё - Роял Эксельсиор Виртон, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 29.11.25, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-5.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд РФК Мё и Роял Эксельсиор Виртон за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
РФК Мё обзор
Nationale 1 ACFF, текущий турнир в котором ФК РФК Мё принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб РФК Мё выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК РФК Мё побеждал дома 7 раз. Средний показатель забитых голов командой РФК Мё в домашних матчах составляет 32.1 мяча. Команде РФК Мё в среднем требуется 32.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды РФК Мё количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 22 и 6 соответственно, команда РФК Мё имеет показатель +16 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 4 позицию в турнирной таблице.
Роял Эксельсиор Виртон обзор
ФК Роял Эксельсиор Виртон в этом сезоне в рамках турнира Nationale 1 ACFF провела 10 матча. За это количество матчей клуб 6 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Роял Эксельсиор Виртон на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +10, из которых забитых 25 и 15 пропущенных. В среднем обе команды забивают 22.5 голов на выездном матче команды Роял Эксельсиор Виртон. По точным показателям Роял Эксельсиор Виртон на выезде мы имеем статистику в 7 матча в которых забивают обе команды, что составляет 70% процента игр. Во время выездного матча клубу Роял Эксельсиор Виртон требуется в среднем 22.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Роял Эксельсиор Виртон на данный момент находится на 2 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. R.E. Virton | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 14 | 5 | 3 | 61 | 35 | 47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. RFC de Meux | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 10 | 6 | 6 | 38 | 28 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
ЮСЛ Первая лига
Шарлотт Индепенденс-Корпус Кристи
Национальная Футбольная Премьер-Лига
Дулут-Дакота Фьюжн
Кубок Чили
Кобресал-Депортес Ла Серена
Deportes Limache-Кокимбо Унидо
ЮСЛ Вторая лига
Louisville City FC Usl 2-Northern Indiana FC
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых РФК Мё и Роял Эксельсиор Виртон забивали первыми, в Nationale 1 ACFF сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика РФК Мё матчей и Роял Эксельсиор Виртон матчей в турнире Nationale 1 ACFF
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для РФК Мё и Роял Эксельсиор Виртон на турнире Nationale 1 ACFF в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РФК Мё не проиграла
8 / 10 последних матчей в Nationale 1 ACFF РФК Мё не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
2 / 10 последних матчей РФК Мё во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей РФК Мё в Nationale 1 ACFF завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Роял Эксельсиор Виртон во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Роял Эксельсиор Виртон в Nationale 1 ACFF завершились ее победой
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Роял Эксельсиор Виртон
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей РФК Мё в Nationale 1 ACFF завершились ее поражением в 1 тайме
4 / 10 последних матчей Роял Эксельсиор Виртон во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей Роял Эксельсиор Виртон в Nationale 1 ACFF завершились ее победой в 1 тайме
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Роял Эксельсиор Виртон в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РФК Мё не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Nationale 1 ACFF РФК Мё не сыграла вничью
1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Роял Эксельсиор Виртон не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Nationale 1 ACFF Роял Эксельсиор Виртон не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей РФК Мё во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей РФК Мё в Nationale 1 ACFF завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Роял Эксельсиор Виртон во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Роял Эксельсиор Виртон в Nationale 1 ACFF завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
2 / 10 последних матчей РФК Мё во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей РФК Мё в Nationale 1 ACFF завершились ее поражением
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой РФК Мё
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Роял Эксельсиор Виртон не проиграла
8 / 10 последних матчей в Nationale 1 ACFF Роял Эксельсиор Виртон не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:44
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!