РКАВ Волендам - Спарта Роттердам II 07.02.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд РКАВ Волендам и Спарта Роттердам II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру РКАВ Волендам Спарта Роттердам II - 1x2 - П1.
07/02/2026
РКАВ Волендам
Спарта Роттердам II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.02.2026 18:41
Обзор матча
Между футбольными клубами РКАВ Волендам и Спарта Роттердам II 07.02 пройдет матч, который начнется в 08:30. Команды будут играть в рамках турнира Второй Дивизион (Нидерланды). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд РКАВ Волендам - Спарта Роттердам II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды РКАВ Волендам - Спарта Роттердам II всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде РКАВ Волендам удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Спарта Роттердам II в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов РКАВ Волендам - Спарта Роттердам II, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 13.09.25, и закончился со счетом 1:5. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 9-5.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд РКАВ Волендам и Спарта Роттердам II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
РКАВ Волендам обзор
Второй Дивизион, текущий турнир в котором ФК РКАВ Волендам принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб РКАВ Волендам выиграл 5, проиграл 4 и провел в ничью 1 игр. Из 5 побед, ФК РКАВ Волендам побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой РКАВ Волендам в домашних матчах составляет 27.3 мяча. Команде РКАВ Волендам в среднем требуется 27.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды РКАВ Волендам количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 15 и 18 соответственно, команда РКАВ Волендам имеет показатель -3 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 13 позицию в турнирной таблице.
Спарта Роттердам II обзор
ФК Спарта Роттердам II в этом сезоне в рамках турнира Второй Дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Спарта Роттердам II на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +7, из которых забитых 19 и 12 пропущенных. В среднем обе команды забивают 29 голов на выездном матче команды Спарта Роттердам II. По точным показателям Спарта Роттердам II на выезде мы имеем статистику в 8 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу Спарта Роттердам II требуется в среднем 29 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Спарта Роттердам II на данный момент находится на 8 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Sparta Rotterdam II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 7 | 7 | 6 | 44 | 40 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. RKAV Volendam | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 8 | 1 | 11 | 32 | 39 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Беста деилд
Хафнарфьордур-Стьярнан
1. дивизион
Эгир-Филкир
Гротта-Коупавогюр
ИР Рейкьявик-Афтурелдинг
УМФ Ньярдвик-Троттур
3. дивизион
Асвеллир-Рейнир
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых РКАВ Волендам и Спарта Роттердам II забивали первыми, в Второй Дивизион сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика РКАВ Волендам матчей и Спарта Роттердам II матчей в турнире Второй Дивизион
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для РКАВ Волендам и Спарта Роттердам II на турнире Второй Дивизион в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей РКАВ Волендам во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей РКАВ Волендам в Второй Дивизион завершились ее победой
2 / 3 последних матчей между командами завершились победой РКАВ Волендам
4 / 10 последних матчей Спарта Роттердам II во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Спарта Роттердам II в Второй Дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей РКАВ Волендам во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей РКАВ Волендам в Второй Дивизион завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Спарта Роттердам II во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Спарта Роттердам II в Второй Дивизион завершились ее победой
1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Спарта Роттердам II
Ставка:1x2 - П2
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РКАВ Волендам не проиграла
6 / 10 последних матчей в Второй Дивизион РКАВ Волендам не проиграла
2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Спарта Роттердам II
Ставка:Двойной шанс - 1X
4 / 10 последних матчей РКАВ Волендам во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей РКАВ Волендам в Второй Дивизион завершились ее поражением
1 / 3 последних матчей между командами завершились победой РКАВ Волендам
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спарта Роттердам II не проиграла
6 / 10 последних матчей в Второй Дивизион Спарта Роттердам II не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РКАВ Волендам не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Второй Дивизион РКАВ Волендам не сыграла вничью
3 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спарта Роттердам II не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в Второй Дивизион Спарта Роттердам II не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
10 / 10 of last matches РКАВ Волендам in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches РКАВ Волендам in Второй Дивизион scored at least 1 goal
3 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
10 / 10 of last matches Спарта Роттердам II in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches Спарта Роттердам II in Второй Дивизион scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.02.2026 18:41
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!