Рот-Вайсс Ранквайль - SPG Silz / Moetz 05.11.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Рот-Вайсс Ранквайль и SPG Silz / Moetz, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Рот-Вайсс Ранквайль SPG Silz / Moetz - Двойной шанс - 12.
05/11/2023
Рот-Вайсс Ранквайль
SPG Silz / Moetz
Bet:Двойной шанс - 12
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Рот-Вайсс Ранквайль и SPG Silz / Moetz 05.11 пройдет матч, который начнется в 08:30. Команды будут играть в рамках турнира Региональная лига Запад (Австрия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Рот-Вайсс Ранквайль - SPG Silz / Moetz, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Рот-Вайсс Ранквайль и SPG Silz / Moetz за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Рот-Вайсс Ранквайль обзор
Региональная лига Запад, текущий турнир в котором ФК Рот-Вайсс Ранквайль принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Рот-Вайсс Ранквайль выиграл 1, проиграл 8 и провел в ничью 1 игр. Из 1 побед, ФК Рот-Вайсс Ранквайль побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Рот-Вайсс Ранквайль в домашних матчах составляет 23.5 мяча. Команде Рот-Вайсс Ранквайль в среднем требуется 23.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Рот-Вайсс Ранквайль количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 7 и 16 соответственно, команда Рот-Вайсс Ранквайль имеет показатель -9 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 16 позицию в турнирной таблице.
SPG Silz / Moetz обзор
ФК SPG Silz / Moetz в этом сезоне в рамках турнира Региональная лига Запад провела 10 матча. За это количество матчей клуб 7 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что SPG Silz / Moetz на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -7, из которых забитых 9 и 16 пропущенных. В среднем обе команды забивают 21.6 голов на выездном матче команды SPG Silz / Moetz. По точным показателям SPG Silz / Moetz на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу SPG Silz / Moetz требуется в среднем 21.6 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда SPG Silz / Moetz на данный момент находится на 5 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. SPG Silz / Moetz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 8 | 1 | 5 | 39 | 29 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Rot-Weiß Rankweil | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 2 | 1 | 11 | 13 | 49 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Рот-Вайсс Ранквайль и SPG Silz / Moetz на турнире Региональная лига Запад в сезоне 2023/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Ранквайль во всех соревнованиях завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Ранквайль в Региональная лига Запад завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей SPG Silz / Moetz во всех турнирах завершились ее победой
7 / 10 последних матчей SPG Silz / Moetz в Региональная лига Запад завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
8 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Ранквайль во всех соревнованиях завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей Рот-Вайсс Ранквайль в Региональная лига Запад завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях SPG Silz / Moetz не проиграла
7 / 10 последних матчей в Региональная лига Запад SPG Silz / Moetz не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
9 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in Региональная лига Запад had less than 3 goals
5 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in Региональная лига Запад had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
6 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in Региональная лига Запад scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in Региональная лига Запад scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
9 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in Региональная лига Запад had less than 2 goals
3 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in Региональная лига Запад had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
1 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in all competitions scored at least 2 goals
1 / 10 of last matches Рот-Вайсс Ранквайль in Региональная лига Запад scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches SPG Silz / Moetz in Региональная лига Запад scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!