Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Салам Згарта - Шабаб Баалбак 04.08.2023 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Салам Згарта и Шабаб Баалбак, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Салам Згарта Шабаб Баалбак - Тотал - Меньше (2.5).

04/08/2023

Салам Згарта

10:05

Шабаб Баалбак

Bet:Тотал - Меньше (2.5)

Коэффициенты:2.00

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.08.2023 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Салам Згарта и Шабаб Баалбак 04.08 пройдет матч, который начнется в 10:05. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Ливана. 2-й дивизион (Ливан). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Салам Згарта - Шабаб Баалбак, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Салам Згарта и Шабаб Баалбак за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
3
Победы
1
2
Ничьи
3
5
Поражений
6
8
Забито
9
11
Пропущено
22
-3
Разница голов
-13
5
Среднее кол-во голов
6
0.8
Голов забито за матч
0.9
1.1
Голов пропущено за матч
2.2
1.9
Обе команды забивают
3.1
47.4'
Минуты/забитый гол
31.1'

Салам Згарта обзор

Чемпионат Ливана. 2-й дивизион, текущий турнир в котором ФК Салам Згарта принимает участие. Из 0 побед, ФК Салам Згарта побеждал дома 0 раз. Команде Салам Згарта в среднем требуется 0 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 0 соответственно, команда Салам Згарта имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Шабаб Баалбак обзор

ФК Шабаб Баалбак в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Ливана. 2-й дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Шабаб Баалбак на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -7, из которых забитых 3 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 44.2 голов на выездном матче команды Шабаб Баалбак. По точным показателям Шабаб Баалбак на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 33% процента игр. Во время выездного матча клубу Шабаб Баалбак требуется в среднем 44.2 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Салам Згарта
SZG - %
Шабаб Баалбак
ШАБ - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Салам Згарта
SZG - 33%
Шабаб Баалбак
ШАБ - 33%
Без голов - 34%

Советы по ставкам

Салам Згарта

5 / 10 of last matches in all competitions Салам Згарта played with a score of 0:0

Шабаб Баалбак

4 / 10 of last matches in all competitions Шабаб Баалбак played with a score of 0:0

Шабаб Баалбак

4 / 10 of last matches in Чемпионат Ливана. 2-й дивизион Шабаб Баалбак played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Салам Згарта

4 / 10 последних матчей Салам Згарта во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П2

Салам Згарта

5 / 10 последних матчей Салам Згарта во всех соревнованиях завершились ее поражением

Шабаб Баалбак

1 / 10 последних матчей Шабаб Баалбак во всех турнирах завершились ее победой

Шабаб Баалбак

1 / 10 последних матчей Шабаб Баалбак в Чемпионат Ливана. 2-й дивизион завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Салам Згарта

3 / 10 последних матчей Салам Згарта во всех турнирах завершились ее победой

Шабаб Баалбак

6 / 10 последних матчей Шабаб Баалбак во всех соревнованиях завершились ее поражением

Шабаб Баалбак

6 / 10 последних матчей Шабаб Баалбак в Чемпионат Ливана. 2-й дивизион завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Салам Згарта

5 / 10 последних матчей Салам Згарта во всех соревнованиях завершились ее поражением

Шабаб Баалбак

3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шабаб Баалбак не проиграла

Шабаб Баалбак

3 / 10 последних матчей в Чемпионат Ливана. 2-й дивизион Шабаб Баалбак не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Салам Згарта

3 / 10 последних матчей Салам Згарта во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Шабаб Баалбак

4 / 10 последних матчей Шабаб Баалбак во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Шабаб Баалбак

4 / 10 последних матчей Шабаб Баалбак в Чемпионат Ливана. 2-й дивизион завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.08.2023 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!