Сан-Хосе Стэйт Спартенз - Пасифик Тайгерз 13.09.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Сан-Хосе Стэйт Спартенз и Пасифик Тайгерз, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Сан-Хосе Стэйт Спартенз Пасифик Тайгерз - Обе команды забьют - Нет.
13/09/2023
Сан-Хосе Стэйт Спартенз
Пасифик Тайгерз
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.09.2023 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Сан-Хосе Стэйт Спартенз и Пасифик Тайгерз 13.09 пройдет матч, который начнется в 22:05. Команды будут играть в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Сан-Хосе Стэйт Спартенз - Пасифик Тайгерз, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Сан-Хосе Стэйт Спартенз - Пасифик Тайгерз всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Сан-Хосе Стэйт Спартенз удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Пасифик Тайгерз в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Сан-Хосе Стэйт Спартенз - Пасифик Тайгерз, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 22.09.22, и закончился со счетом 2:0. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 3-2.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Сан-Хосе Стэйт Спартенз и Пасифик Тайгерз за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Сан-Хосе Стэйт Спартенз обзор
NCAA Дивизион Национальный Чемпионат, текущий турнир в котором ФК Сан-Хосе Стэйт Спартенз принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Сан-Хосе Стэйт Спартенз выиграл 4, проиграл 2 и провел в ничью 4 игр. Из 4 побед, ФК Сан-Хосе Стэйт Спартенз побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Сан-Хосе Стэйт Спартенз в домашних матчах составляет 46.6 мяча. Команде Сан-Хосе Стэйт Спартенз в среднем требуется 46.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Сан-Хосе Стэйт Спартенз количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 30% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 6 соответственно, команда Сан-Хосе Стэйт Спартенз имеет показатель +8 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Пасифик Тайгерз обзор
ФК Пасифик Тайгерз в этом сезоне в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что Пасифик Тайгерз на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -16, из которых забитых 10 и 26 пропущенных. В среднем обе команды забивают 22.5 голов на выездном матче команды Пасифик Тайгерз. По точным показателям Пасифик Тайгерз на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 44% процента игр. Во время выездного матча клубу Пасифик Тайгерз требуется в среднем 22.5 минут на то, чтобы забить гол.
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Сан-Хосе Стэйт Спартенз и Пасифик Тайгерз на турнире NCAA Дивизион Национальный Чемпионат в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
6 / 10 of last matches in all competitions Сан-Хосе Стэйт Спартенз played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Сан-Хосе Стэйт Спартенз played with a score of 0:0
1 / 2 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Пасифик Тайгерз played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Пасифик Тайгерз played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
4 / 10 последних матчей Сан-Хосе Стэйт Спартенз во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Сан-Хосе Стэйт Спартенз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее победой
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Сан-Хосе Стэйт Спартенз
5 / 10 последних матчей Пасифик Тайгерз во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Пасифик Тайгерз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Хосе Стэйт Спартенз не проиграла
8 / 10 последних матчей в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат Сан-Хосе Стэйт Спартенз не проиграла
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Пасифик Тайгерз
Ставка:Двойной шанс - 1X
2 / 10 последних матчей Сан-Хосе Стэйт Спартенз во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Сан-Хосе Стэйт Спартенз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Пасифик Тайгерз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Сан-Хосе Стэйт Спартенз в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Пасифик Тайгерз во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Пасифик Тайгерз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
4 / 10 из последних матчей Сан-Хосе Стэйт Спартенз во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Сан-Хосе Стэйт Спартенз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились вничью
1 / 2 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 10 из последних матчей Пасифик Тайгерз во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Пасифик Тайгерз в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат завершились вничью
1 / 2 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.09.2023 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!