СК Парндорф 1919 - Ретз 20.03.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд СК Парндорф 1919 и Ретз, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру СК Парндорф 1919 Ретз - Обе команды забьют - Нет.
20/03/2026
СК Парндорф 1919
Ретз
Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами СК Парндорф 1919 и Ретз 20.03 пройдет матч, который начнется в 14:00. Команды будут играть в рамках турнира Регионаллига Восток (Австрия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд СК Парндорф 1919 - Ретз, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды СК Парндорф 1919 - Ретз всего сыграли между собой 4 матча. За 4 команде СК Парндорф 1919 удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Ретз в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов СК Парндорф 1919 - Ретз, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 30.08.25, и закончился со счетом 0:2. По результатам всех 4 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 14-11.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд СК Парндорф 1919 и Ретз за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
СК Парндорф 1919 обзор
Регионаллига Восток, текущий турнир в котором ФК СК Парндорф 1919 принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб СК Парндорф 1919 выиграл 7, проиграл 0 и провел в ничью 3 игр. Из 7 побед, ФК СК Парндорф 1919 побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой СК Парндорф 1919 в домашних матчах составляет 45 мяча. Команде СК Парндорф 1919 в среднем требуется 45 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды СК Парндорф 1919 количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 33% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 13 и 5 соответственно, команда СК Парндорф 1919 имеет показатель +8 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 4 позицию в турнирной таблице.
Ретз обзор
ФК Ретз в этом сезоне в рамках турнира Регионаллига Восток провела 10 матча. За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Ретз на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -18, из которых забитых 8 и 26 пропущенных. В среднем обе команды забивают 26.5 голов на выездном матче команды Ретз. По точным показателям Ретз на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Ретз требуется в среднем 26.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Ретз на данный момент находится на 16 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. SC-ESV Parndorf 1919 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 10 | 5 | 4 | 29 | 21 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Retz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 1 | 6 | 12 | 15 | 41 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
ЮСЛ Чемпионшип
Майами-Бирмингем Легион
ЮСЛ Первая лига
Westchester SC-AC Boise
Женская национальная футбольная лига
Портленд Торнс (жен)-Расинг Луисвилл (жен)
MLS Некст Про
Crown Legacy FC-Орландо Сити II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых СК Парндорф 1919 и Ретз забивали первыми, в Регионаллига Восток сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика СК Парндорф 1919 матчей и Ретз матчей в турнире Регионаллига Восток
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для СК Парндорф 1919 и Ретз на турнире Регионаллига Восток в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей СК Парндорф 1919 во всех турнирах завершились ее победой
7 / 10 последних матчей СК Парндорф 1919 в Регионаллига Восток завершились ее победой
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой СК Парндорф 1919
4 / 10 последних матчей Ретз во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Ретз в Регионаллига Восток завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей СК Парндорф 1919 во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей СК Парндорф 1919 в Регионаллига Восток завершились ее победой в 1 тайме
1 / 4 последних матчей между командами завершились победой СК Парндорф 1919 в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Ретз в Регионаллига Восток завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях СК Парндорф 1919 не проиграла
10 / 10 последних матчей в Регионаллига Восток СК Парндорф 1919 не проиграла
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Ретз
Ставка:Двойной шанс - 1X
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях СК Парндорф 1919 не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Регионаллига Восток СК Парндорф 1919 не сыграла вничью
3 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ретз не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в Регионаллига Восток Ретз не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей СК Парндорф 1919 во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой СК Парндорф 1919 в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Ретз во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Ретз в Регионаллига Восток завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
1 / 4 последних матчей между командами завершились победой СК Парндорф 1919
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ретз не проиграла
3 / 10 последних матчей в Регионаллига Восток Ретз не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!