Этыр - Локомотив София 13.05.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Этыр и Локомотив София, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Этыр Локомотив София - Тотал - Меньше (2.5).
13/05/2024
Этыр
Локомотив София
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2024 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Этыр и Локомотив София 13.05 пройдет матч, который начнется в 10:45. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Болгарии (Болгария). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Этыр - Локомотив София, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Этыр - Локомотив София всего сыграли между собой 7 матча. За 7 команде Этыр удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Локомотив София в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Этыр - Локомотив София, команды сыграли вничью 4 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 02.03.24, и закончился со счетом 1:2. По результатам всех 7 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 6-8.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Этыр и Локомотив София за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Этыр обзор
Чемпионат Болгарии, текущий турнир в котором ФК Этыр принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Этыр выиграл 1, проиграл 8 и провел в ничью 1 игр. Из 1 побед, ФК Этыр побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Этыр в домашних матчах составляет 31 мяча. Команде Этыр в среднем требуется 31 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Этыр количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 9 и 20 соответственно, команда Этыр имеет показатель -11 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 16 позицию в турнирной таблице.
Локомотив София обзор
ФК Локомотив София в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Болгарии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 7 раз. Стоит отметить, что Локомотив София на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -11, из которых забитых 10 и 21 пропущенных. В среднем обе команды забивают 29 голов на выездном матче команды Локомотив София. По точным показателям Локомотив София на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Локомотив София требуется в среднем 29 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Локомотив София на данный момент находится на 14 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14. Lokomotiv Sofia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 8 | 4 | 18 | 22 | 56 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Etar 1924 Veliko Tarnovo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 3 | 5 | 22 | 17 | 56 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
ЮСЛ Чемпионшип
Майами-Бирмингем Легион
ЮСЛ Первая лига
Westchester SC-AC Boise
Женская национальная футбольная лига
Портленд Торнс (жен)-Расинг Луисвилл (жен)
MLS Некст Про
Crown Legacy FC-Орландо Сити II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Этыр и Локомотив София на турнире Чемпионат Болгарии в сезоне 2023/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches in all competitions Этыр played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Чемпионат Болгарии Этыр played with a score of 0:0
2 / 7 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Локомотив София played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Чемпионат Болгарии Локомотив София played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
9 / 10 of last matches Этыр in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Этыр in Чемпионат Болгарии had less than 2 goals
5 / 7 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches Локомотив София in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Локомотив София in Чемпионат Болгарии had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
1 / 10 последних матчей Этыр во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Этыр в Чемпионат Болгарии завершились ее победой
2 / 7 последних матчей между командами завершились победой Этыр
7 / 10 последних матчей Локомотив София во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей Локомотив София в Чемпионат Болгарии завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
7 / 10 последних матчей Этыр во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Этыр в Чемпионат Болгарии , как минимум, одна команда не забивала
2 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Локомотив София во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Локомотив София в Чемпионат Болгарии , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
8 / 10 последних матчей Этыр во всех соревнованиях завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей Этыр в Чемпионат Болгарии завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Локомотив София во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Локомотив София в Чемпионат Болгарии завершились ее победой
2 / 7 последних матчей между командами завершились победой Локомотив София
Ставка:1x2 - П2
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Этыр не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Чемпионат Болгарии Этыр не сыграла вничью
4 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Локомотив София не сыграла вничью
10 / 10 последних матчей в Чемпионат Болгарии Локомотив София не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2024 19:40
Во время последних 6 встреч, команда Этар Велико Тарново выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Локомотив София выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-9 в пользу команды Этар Велико Тарново
Этар Велико Тарново без побед в последних 4 играх.
Moran Abdiel получил больше всего желтых карточек (6) в Этар Велико Тарново. Carlos Franca получил 12 в Локомотив София.
Этар Велико Тарново не забивает в последних 4 матчах.
Этар Велико Тарново выигрывает первый тайм в 6% матчей, Локомотив София выигрывает в 26% матчей.
Этар Велико Тарново выигрывает первую половину матча в 6% случаев, Локомотив София выигрывает в 26%.
Победителем прошлой встречи была команда Локомотив София.
В их последнюю встречу команда Локомотив София победила в 1 гол(а).
Когда Этар Велико Тарново лидирует 1-0 дома, они побеждают в Этар Велико Тарново% своих матчей.
Когда Локомотив София лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Локомотив София% своих матчей.
Когда Этар Велико Тарново проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Этар Велико Тарново% своих матчей.
Когда Локомотив София проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Локомотив София% своих матчей.
Недавнее выступление команды Локомотив София в "Первая Лига" лучше, чем у команды Этар Велико Тарново.
Локомотив София's performance of the last 5 matches is better than Этар Велико Тарново's.
У команды Этар Велико Тарново серия из 4 матчей с 0 забитых мячей.
Команда Этар Велико Тарново проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Локомотив София (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Этар Велико Тарново выиграла 2, команда Локомотив София выиграла 1, 2 ничьи.
Этар Велико Тарново забивает 1.8 гола за матч против команды Локомотив София, а Локомотив София забивает 1.2 гола против команды Этар Велико Тарново (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Этар Велико Тарново и Локомотив София - 3.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Этар Велико Тарново и Локомотив София - 1.
Этар Велико Тарново забивает 0.95 гола, играя дома, а Локомотив София забивает 0.95 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!