Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик 20.02.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Шемрок Роверс и Сент-Патрикс Атлетик, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Шемрок Роверс Сент-Патрикс Атлетик - Двойной шанс - X2.
20/02/2026
Шемрок Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Шемрок Роверс и Сент-Патрикс Атлетик 20.02 пройдет матч, который начнется в 15:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Ирландии (Ирландия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик всего сыграли между собой 50 матча. За 50 команде Шемрок Роверс удалось выиграть оппонента в 24 матчах, а футбольный клуб Сент-Патрикс Атлетик в свою очередь одержал 15 побед. По результатам личных встреч двух клубов Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик, команды сыграли вничью 11 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 17.10.25, и закончился со счетом 1:0. По результатам всех 50 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 61-48.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Шемрок Роверс и Сент-Патрикс Атлетик за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Шемрок Роверс обзор
Чемпионат Ирландии, текущий турнир в котором ФК Шемрок Роверс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Шемрок Роверс выиграл 4, проиграл 4 и провел в ничью 2 игр. Из 4 побед, ФК Шемрок Роверс побеждал дома 7 раз. Средний показатель забитых голов командой Шемрок Роверс в домашних матчах составляет 39.1 мяча. Команде Шемрок Роверс в среднем требуется 39.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Шемрок Роверс количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 17 и 6 соответственно, команда Шемрок Роверс имеет показатель +11 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 8 позицию в турнирной таблице.
Сент-Патрикс Атлетик обзор
ФК Сент-Патрикс Атлетик в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Ирландии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 6 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что Сент-Патрикс Атлетик на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +1, из которых забитых 7 и 6 пропущенных. В среднем обе команды забивают 69.2 голов на выездном матче команды Сент-Патрикс Атлетик. По точным показателям Сент-Патрикс Атлетик на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 20% процента игр. Во время выездного матча клубу Сент-Патрикс Атлетик требуется в среднем 69.2 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Сент-Патрикс Атлетик на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. St Patrick's Athletic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Shamrock Rovers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
MLS Некст Про
Huntsville City FC-Chicago Fire FC II
Бразилия Серия C
Анаполис-Ботафого Жуан-Песоа
Кубок Чили
Deportes Limache-Сан Маркос Де Арича
ЮСЛ Вторая лига
Marin FC Legends-Сан-Франциско Гленс
Чемпионат мира
Мексика-Англия
MLS Некст Про
Austin FC II-Colorado Rapids 2
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Шемрок Роверс и Сент-Патрикс Атлетик на турнире Чемпионат Ирландии в сезоне 2026/2026
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Шемрок Роверс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Шемрок Роверс в Чемпионат Ирландии , как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик в Чемпионат Ирландии , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шемрок Роверс не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Чемпионат Ирландии Шемрок Роверс не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Патрикс Атлетик не сыграла вничью
4 / 10 последних матчей в Чемпионат Ирландии Сент-Патрикс Атлетик не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 из последних матчей Шемрок Роверс во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Шемрок Роверс в Чемпионат Ирландии завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
5 / 10 из последних матчей Сент-Патрикс Атлетик во всех соревнованиях завершились вничью
6 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик в Чемпионат Ирландии завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 последних матчей Шемрок Роверс во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Шемрок Роверс в Чемпионат Ирландии завершились ее победой
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шемрок Роверс
2 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик в Чемпионат Ирландии завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шемрок Роверс не проиграла
6 / 10 последних матчей в Чемпионат Ирландии Шемрок Роверс не проиграла
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сент-Патрикс Атлетик
Ставка:Двойной шанс - 1X
1 / 10 последних матчей Шемрок Роверс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шемрок Роверс в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Сент-Патрикс Атлетик в Чемпионат Ирландии завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41
Наиболее популярный результат в играх между Шэмрок Роверс иСент Патрикс Атлетик, когда Шэмрок Роверс играет дома, 1- 0. 8 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Шэмрок Роверс и Сент Патрикс Атлетик 1-0. 13 игры закончились с этим результатом.
За последние 46 встреч когда команда Шэмрок Роверс играла дома, команда Шэмрок Роверс выиграла 21 раз, 14 сыграла в ничью и 11 победы команды Сент Патрикс Атлетик. Разница голов 61-49 в пользу команды Шэмрок Роверс.
Во время последних 92 встреч, команда Шэмрок Роверс выиграла 37 раз, 26 раз сыграла вничью, в то время как команда Сент Патрикс Атлетик выиграла 29 раз. Разница забитых и пропущенных голов 108-103 в пользу команды Шэмрок Роверс
Сент Патрикс Атлетик не проигрывает в последних 5 играх.
Сент Патрикс Атлетик не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
Шэмрок Роверс выигрывает первый тайм в 31% матчей, Сент Патрикс Атлетик выигрывает в 39% матчей.
Шэмрок Роверс выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Сент Патрикс Атлетик выигрывает в 39%.
Победителем прошлой встречи была команда Сент Патрикс Атлетик.
В их последнюю встречу команда Сент Патрикс Атлетик победила в 1 гол(а).
Когда Шэмрок Роверс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шэмрок Роверс% своих матчей.
Когда Сент Патрикс Атлетик лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сент Патрикс Атлетик% своих матчей.
Когда Шэмрок Роверс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шэмрок Роверс% своих матчей.
Когда Сент Патрикс Атлетик проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сент Патрикс Атлетик% своих матчей.
Недавнее выступление команды Сент Патрикс Атлетик в "Премьер Дивизион" лучше, чем у команды Шэмрок Роверс.
Сент Патрикс Атлетик's performance of the last 5 matches is better than Шэмрок Роверс's.
У команды Сент Патрикс Атлетик серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
Из последних 5 встреч команда Шэмрок Роверс выиграла 2, команда Сент Патрикс Атлетик выиграла 2, 1 ничьи.
Шэмрок Роверс забивает 1.4 гола за матч против команды Сент Патрикс Атлетик, а Сент Патрикс Атлетик забивает 1.2 гола против команды Шэмрок Роверс (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Шэмрок Роверс и Сент Патрикс Атлетик - 2.6.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шэмрок Роверс и Сент Патрикс Атлетик - 1.4.
Обе команды не забили в своем последнем матче.
Шэмрок Роверс забивает 1.83 гола, играя дома, а Сент Патрикс Атлетик забивает 0.87 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!