Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Санкт-Пельтен II - Лангенрор 27.05.2023 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Санкт-Пельтен II и Лангенрор, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Санкт-Пельтен II Лангенрор - Обе команды забьют - Нет.

27/05/2023

Санкт-Пельтен II

11:00

Лангенрор

Bet:Обе команды забьют - Нет

Коэффициенты:2.25

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.05.2023 19:41

Обзор матча

Между футбольными клубами Санкт-Пельтен II и Лангенрор 27.05 пройдет матч, который начнется в 11:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Австрии. Оберлига (Австрия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Санкт-Пельтен II - Лангенрор, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Санкт-Пельтен II - Лангенрор всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Санкт-Пельтен II удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Лангенрор в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Санкт-Пельтен II - Лангенрор, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 23.10.22, и закончился со счетом 4:2. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 9-4.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
3
1
1

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Санкт-Пельтен II и Лангенрор за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
2
Победы
4
6
Ничьи
3
2
Поражений
3
12
Забито
16
13
Пропущено
12
-1
Разница голов
+4
7
Среднее кол-во голов
4
1.2
Голов забито за матч
1.6
1.3
Голов пропущено за матч
1.2
2.5
Обе команды забивают
2.8
37.4'
Минуты/забитый гол
33.1'

Санкт-Пельтен II обзор

Чемпионат Австрии. Оберлига, текущий турнир в котором ФК Санкт-Пельтен II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Санкт-Пельтен II выиграл 2, проиграл 2 и провел в ничью 6 игр. Из 2 побед, ФК Санкт-Пельтен II побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Санкт-Пельтен II в домашних матчах составляет 30.1 мяча. Команде Санкт-Пельтен II в среднем требуется 30.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Санкт-Пельтен II количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 67% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 8 и 11 соответственно, команда Санкт-Пельтен II имеет показатель -3 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Лангенрор обзор

ФК Лангенрор в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Австрии. Оберлига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Лангенрор на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +2, из которых забитых 7 и 5 пропущенных. В среднем обе команды забивают 38.9 голов на выездном матче команды Лангенрор. По точным показателям Лангенрор на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Лангенрор требуется в среднем 38.9 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Санкт-Пельтен II
SKN - %
Лангенрор
LAN - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Санкт-Пельтен II
SKN - 33%
Лангенрор
LAN - 33%
Без голов - 34%

Советы по ставкам

Санкт-Пельтен II

4 / 10 из последних матчей Санкт-Пельтен II во всех соревнованиях завершились вничью

Санкт-Пельтен II

4 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились вничью

Лангенрор

3 / 10 из последних матчей Лангенрор во всех соревнованиях завершились вничью

Лангенрор

3 / 10 последних матчей Лангенрор в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Санкт-Пельтен II

2 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Санкт-Пельтен II

2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Санкт-Пельтен II в 2 тайме

Лангенрор

3 / 10 последних матчей Лангенрор во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Лангенрор

3 / 10 последних матчей Лангенрор в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

Санкт-Пельтен II

3 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Санкт-Пельтен II

3 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились ее победой в 1 тайме

Санкт-Пельтен II

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Санкт-Пельтен II в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П1

Санкт-Пельтен II

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Пельтен II не проиграла

Санкт-Пельтен II

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии. Оберлига Санкт-Пельтен II не проиграла

Лангенрор

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Лангенрор

Ставка:Двойной шанс - 1X

Санкт-Пельтен II

3 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II во всех соревнованиях завершились ее поражением

Санкт-Пельтен II

3 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились ее поражением

Лангенрор

4 / 10 последних матчей Лангенрор во всех турнирах завершились ее победой

Лангенрор

5 / 10 последних матчей Лангенрор в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились ее победой

Лангенрор

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Лангенрор

Ставка:1x2 - П2

Санкт-Пельтен II

2 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II во всех турнирах завершились ее победой

Санкт-Пельтен II

2 / 10 последних матчей Санкт-Пельтен II в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились ее победой

Санкт-Пельтен II

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Санкт-Пельтен II

Лангенрор

3 / 10 последних матчей Лангенрор во всех соревнованиях завершились ее поражением

Лангенрор

2 / 10 последних матчей Лангенрор в Чемпионат Австрии. Оберлига завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.05.2023 19:41

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!