Саут Кардифф - Лэйк Маккуори 11.06.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Саут Кардифф и Лэйк Маккуори, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Саут Кардифф Лэйк Маккуори - 1x2 - П1.
11/06/2025
Саут Кардифф
Лэйк Маккуори
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.06.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Саут Кардифф и Лэйк Маккуори 11.06 пройдет матч, который начнется в 06:00. Команды будут играть в рамках турнира Северная NSW Лига Один (Австралия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Саут Кардифф - Лэйк Маккуори, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Саут Кардифф - Лэйк Маккуори всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Саут Кардифф удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Лэйк Маккуори в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Саут Кардифф - Лэйк Маккуори, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 14.03.25, и закончился со счетом 2:3. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 7-5.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Саут Кардифф и Лэйк Маккуори за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Саут Кардифф обзор
Северная NSW Лига Один, текущий турнир в котором ФК Саут Кардифф принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Саут Кардифф выиграл 2, проиграл 7 и провел в ничью 1 игр. Из 2 побед, ФК Саут Кардифф побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Саут Кардифф в домашних матчах составляет 22.5 мяча. Команде Саут Кардифф в среднем требуется 22.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Саут Кардифф количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 28 соответственно, команда Саут Кардифф имеет показатель -14 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Лэйк Маккуори обзор
ФК Лэйк Маккуори в этом сезоне в рамках турнира Северная NSW Лига Один провела 8 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Лэйк Маккуори на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -5, из которых забитых 9 и 14 пропущенных. В среднем обе команды забивают 20.5 голов на выездном матче команды Лэйк Маккуори. По точным показателям Лэйк Маккуори на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу Лэйк Маккуори требуется в среднем 20.5 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
1 Лига
Zalgiris B-Хегелманн Литауен II
Высшая Лига
БАТЭ-Гомель
Клубные Товарищеские Матчи
КС Виециста Краков-Лишень U21
Динамо Киев-Рапид
Полесье -Сабах
Чемпионат Аргентины. Примера С. Метрополитана. Резервная лига
Эстрелья-дель-Сур II-Централ Баллестер II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Саут Кардифф и Лэйк Маккуори на турнире Северная NSW Лига Один в сезоне 2025/2025
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
6 / 10 последних матчей Саут Кардифф во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Саут Кардифф в Северная NSW Лига Один , как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Лэйк Маккуори во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
1 / 8 последних матчей Лэйк Маккуори в Северная NSW Лига Один , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
6 / 10 последних матчей Саут Кардифф в Северная NSW Лига Один завершились ее поражением в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Лэйк Маккуори во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 8 последних матчей Лэйк Маккуори в Северная NSW Лига Один завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
7 / 10 последних матчей Саут Кардифф во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей Саут Кардифф в Северная NSW Лига Один завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Лэйк Маккуори во всех турнирах завершились ее победой
4 / 8 последних матчей Лэйк Маккуори в Северная NSW Лига Один завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей Саут Кардифф во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Саут Кардифф в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Лэйк Маккуори во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 8 последних матчей Лэйк Маккуори в Северная NSW Лига Один завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саут Кардифф не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Северная NSW Лига Один Саут Кардифф не сыграла вничью
2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лэйк Маккуори не сыграла вничью
8 / 8 последних матчей в Северная NSW Лига Один Лэйк Маккуори не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саут Кардифф не проиграла
3 / 10 последних матчей в Северная NSW Лига Один Саут Кардифф не проиграла
2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Лэйк Маккуори
Ставка:Двойной шанс - 1X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.06.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!